bikin ketupat

Bun apa benar bumil gak boleh bikin ketupat kata nya pamali entahlah saya baru tau? dan gak percaya mitos.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos deh bun kalo gaada kaitanya sama hukum medis dan hadist, saya termasuk orang yang ndablek banget banyak orang yang ngelarang ini dan itu (berhubungan dengan mitos) bahkan soal makanan yang ga dibolehin, tapi ngga saya gubris ih alhamdulillah dari awal setiap priksa sampe kemarin saya priksa diusia 34w6d kondisi dede di dalem sehat walafiat, dokter mengatakan hasilnya semua bagus. Insha allah yang saya jadikan patokan dari awal cuma percaya aja ke Allah semua hanya titipan dan atas kehendak-Nya

Baca lagi

Mitos Bun Waktu saya hamil juga, pake baju ada talinya ga boleh diikat, ga boleh makan ketupat, ga boleh bikin ketupat, ga boleh lilit handuk di leher, ga boleh ngikat plastik kalo mw di buang n blablabla masih banyak lagi.. Mereka bilang nanti bayi nya ini itu tapi saya mah bismillah aja sih selagi yakin dengan ada nya Allah insha Allah semua baik baik aja

Baca lagi

Mitos apalagi ini ibuk2 sekaliannnn πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ aduh pusing saya liat mitos2.. yg ga boleh jahit, ga boleh makan pake piring somplak, yg kudu bawa peniti sama gunting, yg ga boleh keluar malem πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Gerak2 sendiri gimana bun? πŸ˜…

Hooh daerah sy jg gitu. Orng hamil gk boleh buat ktupat.... Klo sya gk percaya tp sy gk buat mls... hhha

5y ago

iya padahal gak tau asal usul nya dari mana

Yg penting mah boleh makan ketupat nya bundπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

yang penting boleh makan ketupat bun . wkkk πŸ˜‚

Banyakan mitos bun.gk ada hubungannya malah

Mitos bun, emg alasan nya knp gitu??

Lucu kali klw dengar2 mitosπŸ˜‚πŸ˜‚

Bungkusnya yang jangan bun 😁