promil

bun apa aja sih tanda2 hamil sebelum telat haid / blum tespek ? soal nya saya baru suci haid tgl 4 kmren , skrng saya kok ngerasa puting saya nyeri/sakit , perut bagian bawa sering kram ?

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya kmrn ga ada tanda2 nya sih bun. Semua biasa aja ga ada nyeri payudara atau kram perut. Tp seminggu sebelum tanggal haid saya tiba2 jadi doyan makan, bawaannya laper sama bolak balik pipis. Baru minum sedikit udah kebelet. Terus feeling aja mgkin hamil hehehe terus 3 hari sebelum tanggal saya haid, saya testpack alhamdulillah hasilnya positif bunda ๐Ÿ˜Š terus sya tunggu sampe seminggu ternyata emng ga haid.

Baca lagi

Saya dulu belum telat mens sudah test bun, memang awalnya hasilnya samar bener2 samar Tapi kalo untuk yg dirasakan malah sayama lemes aja pgnnya tdr sama linu aja badan Kalo mau mens tanda2nya payudara sakit, kram, dan nyeri pinggang Tiap org beda2 bun Dicoba di test aja dulu bun gapapa, di test waktu pagi hariya pas bgn tdr (pipis pertama)

Baca lagi

Klo saya kmrn mlh udh telat dluan. Sktr 4 hr kya nya.. Trs suami lgsg nyuruh TP soalnya dia gak sabar bgt dr awal nikah emg pngen lgsg pnya anak. Dan Alhmdulillah d kasih kepercayaan sma Allah.. Trs yg aku rasain waktu itu perut rasanya kram bgt. Kya mau haid tp udh telat dr tgl nya Perut jg sering kembung. Pagi2 di TP muncul garis 2

Baca lagi

Kalau saya, pas hamil tuh setelah ovulasi suhu paginya agak tinggi dari suhu basal biasa. Waktu promil rajin ngukur suhu basal, biasanya suhu basa saya dibawah 36. Nah waktu ovulasi diatas 36. Kalau hamil, suhu basalnya tetep diatas 36.. kalau pas gak hamil balik di bawah 36 Bun.. ๐Ÿ˜ jadi bisa jaga diri walau belum tes..

Baca lagi
5y ago

Saya setelah ovulasi bun sampai sekarang badannya hangat trus.. Semakin sore semakin hangat 37.1 bun

Sama bun. Saya juga nyeri di payudara tp setelah 2 minggu suci. Di tespek aja bun saat mendekati tgl mens bulan berikutnya. Jagaยฒ aja sekarang makan dan minumnya. Jangan minum soda ya. Saya punya pengalaman gugur krn gatau kalau lagi hamil tapi pas blm positif sering minum soda(Sprite, Fanta dll)

VIP Member

tanda tanda hamil sama aja kayak tanda2 mau mens bundaa.. tunggu ajaa kalo udh misal telat haid 3 hari baru di cek testpact.. klo masih ragu lgs ke dokter kandungan ajaa.. saya gejalanya juga gitu kayak mau mens tapi gak mual/muntah.. pas telat udh 4 hari lgs saya cek

5y ago

saya kdang telat sampai 5 haru bund toi pas di tespek mngecewakn krn gris satu

Kalau saya waktu itu malah gak ngrasain payudara sakit bun tpi lebih payudara kerasa lebih lembut kenyall bun trus lemess gak kayak biasanya,, trus saya tespack sebelum telat haid dan hasilnya samar ,, setelah telat haid 1minggu baru jelas hasil nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Tidak ada tanda2 yg akurat bun karna gejala hamil dan mau haid sama.. nyeri pada PD, pegal2, dan kram perut.. dulu waktu tau gejala awal yg agak membedakan sakit di bagian pinggang seperti nyeri dan sering buar air kecil bun dan rasanya haus terus

Klo saya Tanda awal telat haid, payudara terasa kencang,puting kelihatan item, bagian Mus v kelihatan item dan kering,pusing,mual ga nafsu makan , Pengin nya yg aneh2 yg nggak biasa, pas saya cek ternyata positif hamil bun,

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106901)