bolehkan ibu hamil tidur pagi.

Bun, apa ada yang pernh pagi itu terasaa ngantuk banget, tapi takut buat tidur ?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg gt dr tm 1 sampe tm 3. Yg penting jgn kepagian. Paling egk jam 8/9 lah. Cari udara sejuk dl smbil goyangin pinggul gerakin badan banyakin jalan 😁, kelar gt sarapan. Mandi trs tidur deeehhhhh

Saya suka ketiduran kalo abis masak jam 9-10an kadang sampe jam 1 baru bangun , Lg main hp tau" tidur aja ga sadar ketiduran Bun , emang sih pas lg main hp nya ngantuk banget ..

Sebenernya nggak boleh bunda jangankan ibu hamil orang biasa aja kalau tidur pagi nggak boleh katanya gampang kena penyakit, dianjurkan tidur setelah jam 12 siang

Sbnernya maaf cuma saran..buat yg muslim..tdur pagi kan memang tidak dianjurkan bun....klo anjuran nabi setengah jam sblm wktu dzuhur..😊 dan setelah dzuhur..

VIP Member

Suka nahan sampe jam 10, tapi kalo udh tiduran ya suka kebablasan apalagi kalo abis ngerjain pekerjaan rumah lelah syekali hihi . Tapi suka dibawa mandi jadi seger .

5y ago

Hehe ya itu dinikmatin aja jadi segernya pake bgt terus langsung berjemur kan anget tuh jadi ngantuk lagi haha πŸ˜‚

Tak boleh sayang... Klo tidur pagi usahakan di atas jm 9 pagi.. Karena klo tidur di bawah itu, gula darah cepet naik.. Jdi gk bagus.

Saya mah pagi lanjut tidur Bun,, setelah beres bersih2 rumah jam 9 molor lagi,, bawaan ngantuk pagi,, soalnya malam susah tidur.

Saya kalau ngantuk tidur bun.. Tiap hari krjaanya juga tdur πŸ˜… Mau pagi / siang. Soalnya klau gk tdur suka lemes bun

Sy jg ttep tdur bun.. hbs kantuknya gk bs ditahan.. palagi stlh sarapan.. rasanya mata diajak melek sulit bgt.. πŸ˜‚

Sya hampir tiap hari bun tidur pagi sekitar jm 8.. kemarin pas usg alhamdulillah bayi sehat