ngantuk dpagi hari

Bun aku mau tanya Aku skrg udh masuk trimester 3 Tapi kok pagi itu bawaanya ngantuk bangett Malamm susah banget tdur apalagi cari posisi yg nyaman susah Giliran pagi ngantuk bangett, dbawa rebahan lgsung tdur Bingung nih Bun ,trlalu sering tdur pagi, kan ga baik katanya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu bun. Tapi kuusahain kalo pagi aku menyibukkan diri. Soalnya aku banyak baca, kalo tidur pagi nanti pasokan oksigen ke anaknya kurang dan darahnya juga galancar jalannya, bisa menyebabkan hidrosepalus bun. Tidurnya jam2 11 aja. Terus zuhur bangun deh. Kalo mau sambung tidur ya gpp. Soalnya kan pas malem susah tidur. Semangat ya bun. Semoga sehat selalu yaπŸ’œπŸ’œπŸ’œ

Baca lagi

Aduhhhh sama kabeh ini.... Saya tiba tiba lemesss banget rasa ngantuk pahala dah bangun subuh terus sekitar skrg nih jam 8 jam 9 udh mata berat banget rasanya bun.... Sama lemes dan ga pengen makan apa apaπŸ˜«πŸ˜«πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜– saya udha 5 Bulan

Sama bun, karna malem sering kebangun buat pipis dan cari posisi yg nyaman, jdi klo pagi suka ngantuk bgt, aku jga gtu biasanya malah bangun jam set 10an baru seger πŸ˜…

Aku juga sama bund, tp kalo pagi aku maksain nyuci, biar siang aja tidurnya, gantiin jam malem yg ga bisa tidur

Aku jga gtu bun.. Tpi sring tak bawa aktifitas kdang klo ngantuk bgt ya tdr skitar jm 10 pagi

Samaaa. Atur waktunya aja bun. Asal tidurnya jgn pagi, krn udh tm 3, pagi dibawa jalan

Wajarr kan yaa ak juga

Sama sperti saya bun