pertama hamil

Bun aku mau nanya dong , usia keberapa bualn sih si janin mulai aktif bergerak2 dan suka nendang2 heheh aku kepo, Usia ku 17week mau memasuki 4bulan.

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aq 16 w kedutan halus banget.. Emang harus bner bner tenang dan tidur aq buat bisa merasakan.... Skrg usia 19w alhamdulillah udh kerasa walaupun lagi duduk atau aktifitas ๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama-sama ๐Ÿ˜˜

17w berarti udh 4bln dong bun. Biasa ny usia 4 udh mulai nendang. Aku jg gitu. Nendang nya random sih kdg kenceng kadang engga . Nanti pas udh 5m keatas udh kenceng

Kalau hamil pertama ktnya diatas 20w bun, tpi beda2 tiap kondisi wanita. ๐Ÿ˜… aku aja mau 20w tpi blm kerasa apa2..cuma kedutan2 gitu

5y ago

Iya bun sama aku juga kedut2 gtu bunnn ada beberapaa kali lah to skrg jarang2bun

Aku 18 kedutan hlus,19 wekk udh nendang sesekli skrng 22 wekk nendang nya bikin kaget.. Nikmat bun bolak balik kmar mndi. Wkwkwkwk

5y ago

Sbarr bun ntr ngerasain kok. Nikmati saja sensasi tendangan si kecil. Hihihi

Menurut dokter sih antara 5-6 bulan baru kita bisa merasakan gerakan janjn didalam perut

5y ago

Ohh gitu jd wajar ya bun kalo aku usia sgni msh jarang2 bangettttttttt gerak2 janinnya hehhe

Kmrin2 sih pernah merasakan kaya gerak2 kecil doang bun..tp skrg engga bun

Klo saya 17 week mulai kedutan bun berasa tendangan dedenya 5 bulan lebih

5y ago

Sama" bun

VIP Member

22 w bunda. Makin nambah weeknya makin keras tunjangannya

Saya dari uk 17 week baru kerasa

Aku 21 w baru beneran kerasa bun