Asam lambung :(

bun aku lagi hamil 5minggu, hari pertama dan kedua aku puasa krna belum ketahuan hamil, untungnya gk knapa2. tapi pas tau hamil puasa ke 3 dst aku gak puasa, tapi krna ngimbangin suami aku ttp ikut sahur dan buka puasa hehe. Yg jadi pertanyaan, kan sahur aku udah makan, gak tidur lgi smpe abis subuh. pas udah subuh baru tidur, bangun jam 8 pagi. Kok pas bangun ulu hati ku pedih bgt trs dada panas, kayak gk makan gitu loh bun pdhl makan. Telat makan dikit asam lambung naik, apalagi hari ini aku makan nasi pas sahur, trus kepasar dri pagi smpe siang, aku udah nyemil roti keju n sosis tapi ulu hati masih pedih :( gakbisa mkan nasi krna posisi lg dipasar. kira2 itu normal gak yah bund?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal, org hamil bawaan g pernah bisa kenyang.. tpi alhamdulillah aq udh masuk 6buln jdi full puasa dri awal lum bolong. n debay nya piinter diajak puasa g ngajak lemes.. πŸ˜…

5y ago

aamiin bundaπŸ˜‡πŸ˜†

lg hamil jgn makan keju... itu maag sekaligus hormon kehamilan bun. hindari makanan pedas, asam, dan bersantan ya, klo bisa sih jgn puasa dulu

5y ago

oke bunda mkasih infonya bun 😁

normal bun aku jg gtu 2 jam prut udh lper minta d iai , sku mkan nasi shari 5-6x , blm ngemil blm buah blm susu πŸ˜‚

5y ago

aamiin aamiin ya Allah 😘