Nonton bioskop

Bun, aku lagi hamil 5 bulan boleh nntn bioskop ga ya? katanya suaranya terlalu keras untuk debay di perut itu ga bagus ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang ga boleh ya? kok sy baru tahu hehe selama hamil smp skrg 8 bulan kynya udh lebih dr 15x sy nonton bioskop ๐Ÿคญ

Aku 26w prnh nnton anabel bjn kmren๐Ÿคฃtp brhnti dtngh jlan ddekny nndang2 sprti ny kurang nyman , Trgntung plih filmmy bun

Saya 3 hari sebelum malahirkan nonton bioskop bun, alhamdulillah gapapa. Padahal saya nonton tiap 1 bulan bisa 3-4 film

VIP Member

Setau saya yang gak boleh itu bayi, bukan janin ._. Kalo saya sih nonton aja. Apalagi sebentar lagi ada film Gundala..

duh saya dari awal hamil nonton2 aja bun ini usia 11week emg saya hobby nonton bun, jadi kalo ada film baru ya nonton.

Sya kmaren bun slama hmil bru kmaren pas 5bln nntn bioskop.. Gatau knp dede ny nendang" mulu.. Kbrisikan apa ya..

Sy 6 bulan msh nntn kok bun,cuma mgkin udah gak nyaman aja krn duduk kelamaan cepet pegel blm lg pgen pipis hehe

Gakpapa bun, enjoy aja hehehe.. saranku sih kalo bisa jgn yg horor soalnya musiknya bikin kaget terus๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hamil tm1 , abis priksa ke dokter karna flek katanya gpp buat aktivitas , langsung cuss nonton ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Dde d perut dari awal smpe akhir gk bisa diem bun ๐Ÿ˜‚ tp kasian jga bun. Aku ga" lagi nnton klo lg hamil