Ngidam

Bun aku ko ngedadak pengen d cat rambut bnr2 pengen banget terus malah d marahin sama suami, ada ga sih yg ngidamnya lebh aneh dr aku? Terus kalo d cat rambut aman ga yah? Buat ngilangin kepengen doang soalnya katanya kalo ga d turutin dede bayinya takut ngeces terus..

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan bahaya ,cat rambut kan zat kimia nnti masuk ke pori2 kulit kepala, ngapain ngidam diturutin kalo buat bahaya bayi nya !

Bagus nya jangan bun Klo bnrn pengen y udah semir ja ujung rambut se cuil aja,kan dah termasuk semir πŸ€”πŸ€”πŸ€”

VIP Member

Mitos bun, itu mah emang bundanya yg pengen ngecat rambut bukan sidedek yg pengen mamany dicet rambutnya πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalau bisa sih jangan di cat rambutnya bun,kan makek bahan2 kimia,klau gk ketututan ngeces itu mitos deh kayaknya

saya ga percaya ngidam bun. menurut saya ngidam itu sesuatu hal yg bisa di kontrol

Sama bun aku pengen smoothing sama cat rambut.tp aku tahan tahan.akhirnya nggk kpikiran lg toh bahaya buat dedek

Mitos bgt sih bun bayi kalau enggak di turutin ngeces. Bayi atau balita emang suka ngeces wajar.

Mitos bun, Bukannya semua bayi itu ngeces bun? Tinggal tergntung ngecesnya berlebihan atau nggak bund..

VIP Member

bayi, balita emang nantinya bakal suka ngences kok bun. gak nyambung sama ngidam sebenarnya πŸ˜…

Aq nyidame jg mau smoothing tp tetep gk di ijini sih ya udh manut aja ,, dr pd kena marah org bnyak