gerakan baby

Bun aku hamil 4bulan . Kata sodara aku hamil 4bulan itu udh kerasa kedutan gituh dri baby nya Tpi aku blm ngerasain yaa Bun knpa yaa? Normal apa tidak yaa? Dan gerakan baby emg kaya gmna Bun rasanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun, nanti lama2 kg tau rasanya. Skrg msh terlalu kecil aja dedeknya, jd gerakannya belum terasa. Apa lg anak pertama, msh belum bisa bedain mana gerakan debay ato perut yg keruyukan. Trus tergantung tebel tipis perut bunda jg. Kayaknya gitu bun. Hihi...

VIP Member

19-21minggu biasanya mulai terasa gerakan baby ,, saya waktu uk 19 Minggu kerasa tonjolan2 diperut walaupun jarang...sekarang masuk 26 Minggu Alhamdulillah dedek makin pinter makin aktif

Klo sy uda bund, sy usia 4 bln lbih ngrsa kedutannya lmbut bgt kyk mau buang kntut mules diperut gtu rsaanya.. Mngkin blum bun,, semoga bebi bebi kita sehat sehat trus ya bun,

Hari ini td jdwl kontrol, sama 4 bln dan blm merasakan adanya gerakan atau kedutan, tp alhamdulillah di USG semuany normal, sehat bun, blm kali yaa tunggu bln depan gerakny

Aku baru kerasa d 21w bund. Itupun baru kedutan aja. Yg pnting saat usg aktif debay nya. Aku jg 4bln debay udd aktif bgt wktu usg, cmn blm kerasa gerakan nya.

Tiap ibu hamil beda beda bun.. Sy kemarin 4 bulan juga ga ngerasa apa apa.. Tapi ini hampir 5 bulan dah mulai kerasa kok bun..

Aku 3 bln udh ngrasain kedutan lembut bun.. Trus 6 bln udh ngrsain tendangan yg hebat skli๐Ÿ˜

Hai bunda, aku juga hamil 4w. Yg aku rasain ada gerakan menggeliat di perut bawah gitu hehe

5y ago

Eh maaf 4m maksutnya

Aku ngrasain baru 5bulan bun..sabar aja bun..iya kdng 4 bulan udah ada yg kerasa

Normal bun mungkin perut bunda tebal jd ga terasa kedutan2 debay ๐Ÿ˜„