mertua super cuek

Bun aku hamil 4 week.. Rumah ku dkt sm mertua kita satu RT Hari ini aku keluar flek aku dan suami pamit buat ke RS. Pulang dari RS beliau gak ada nnyain kabar kndungan aku atw gimana lah basa basi ke rmh. Aku nunggu smpe mlm gini ttep gak ada ke rumah pdhal udh brharap bgt krna aku jauh dari org tua ku. Mungkin klo aku kerja bisa menghasilkan uang mertua ku akan syg sma aku,soalnya org nya tuh memandang apa2 dr materi.. Dl sblm nikah suamiku smpet dijodoh2in sma org kaya ibu mertua ku ktnya pura2 kirimin kado tas buat cwek itu,pdhal suamiku gak mau sma cwek itu,trus cwek itu juga sbaliknya smpew2 itu tas dibalikin ama si cwek.Tp kmren aku ulang tahun yg jelas2 udh jadi menantunya jgnkan ngasih kado ngucapin atau doainpun engga ? Aku sma suami fokus dl mau pnya debay gk mikir krjaan dl... Dulu pun pas keguguran mertua ku cuek bgt. Kalo org tua ku tau pasti gak akan ikhlas anak perempuan satu2nya diginiin sma mertuanya ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ja bun. doa aja yg baik2 pikirin ksehatan aja klo bisa. Da masanya mertua nanti nyesel kita pun ada masanya jg bisa paham sifat mrtua

yang sabar yaa mom πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» harus kuat demi baby πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»