sakit bagian bawah perut

bun, aku hamil 13w . hari ini dari pagi aku ngerasain sakit di bawah perut sebelah kiri aku bun . kira2 knpa ya?? normal ga sih ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

jgn krja trlalu berat bun jgn angkat beban berat bun dlu aq gt bun sakit smoe nyeri tp gda flek krna memang tuntutan krja smpai usia 4 blnan mash suka skit saya brenti krja trs bed rest alhamdulillah smbuh dn gx skit lg skrng sdh 31 week kehamilan ku... krna pnya riwayat keguguran bun jd agak sensitif klo udh skit atau nyeri

Baca lagi
2y ago

sama banget,seharian tiduran,tapi suka nyeri perut bagian bawah,kadang ada keputihan gitu

sama bgt y Allah bun, 13w udh 2 mlem mules kya haid, gada flek apapun, slangkangan sakit, smpe nyeletit k pinggul. cuma kalo aku yg kanan, ini mkanya lg mringis trus khwtr sma babynya tp kta bidan td pagi gapapa. 😭

5y ago

iya nih suami juga ada per 4bln skali luar kota, khwtr pas kontraksi mau lahir suami lg tugas luar. 😁

selama ngga ada flek menurut saya wajar si bun. saya mah sakitnya pindah2. kadang bisa dipinggang di ulu hati di kaki. perut paling sering. tapi yaudah aja selama ngga ada flek.

5y ago

sekarang 14w. dan emang kadang suka nyeri2. jadi niqmati saja haha

sama bnget bun, aku juga takut kalo malem gtu ngrasain sakit perut bawah sebelah kiri πŸ˜₯πŸ˜₯

5y ago

aku juga ga ada keluhan sakit daerah miss v bun nadia . hanya di perut sebelah kiri juga

Sama bund, rasanya kyk mau jatuh gitu perutnya kebawah

5y ago

waduuh

wjar bun slm gak flek. krn pembesaran rahim

5y ago

sakit nya hampir deket ke selangkangan depan bun ini

faktor kecapean bun

mungkin bunda k capean

5y ago

malah aku khawatir nya karna aku kurang gerak bun, soalnya hari ini kerjaannya tiduran mulu