hamil tanpa flek dan mual

bun, adakah di sini yang pernah mengalami seperti saya, sekarang usia kehamilan saya 6 minggu (kehamilan pertama) sejauh ini saya gak pernah merasa mual, ga ada flek juga, katanya kalau hamil biasanya ada tanda2 flek ya, keluhan yang saya rasakan sejauh ini sakit pinggang di awal, skrg sudah jarang, nyeri dipayudara, kemudian 3 hari terakhir ini setiap sore menjelang malam suhu tubuh saya agak meningkat, kemudian pagi menjelang siang kembali normal. sesekali keputihan juga. karena ini kehamilan pertama kadang saya sering khawatir, mohon sharing pengalamannya ya bun dan mohon doanya semoga janin saya tumbuh dengan baik, sehat ibu dan bayi ketika saat melahirkan nanti tiba :)

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

bagus donkk bund klo gk ada ngeflek, memang smua khamilan brharap nya jgn smpe ada flek, krna flek itu sbuah ancaman keguguran bund.. dan klo gk merasa mual lebih bagus lagi, kan mnjalani kehamilan nya enak jdi nya, makan bisa enak gk muntah2 bund.. yg penting dede prkembangan nya bagus bundaaa๐Ÿ˜Š

justru bagus bund di massa kehamilan gk ada flek. sy diwanti wanti sama bidan pas pertama priksa. selama kehamilan sampai mau lahiran di usahakan jgn sampai keluar flek. kalau untuk mual, gk semua bumil mual muntah. lebih enak kaya normal bund, bisa makan apa aja tanpa mual muntah.

VIP Member

Saya dari 6 minggu mual muntah parah bun. Dan alhamdulilah nggak ngeflek. Terus Masuk TM 2 masih mual muntah juga bb juga turun tapi yg penting bbj bayi alhamdulilah norrmal pas 20w uda 500 gram. Dan bb pas 20w uda kembali naik normal

VIP Member

saya waktu 5w masuk 6w ngeflek karna kecapean n kondisi tbuh lg batuk flu.. mual muntah masuk 8w.. sekarang jalan 10w.. alhamdulillah sudah normal kondisi tubuh.. payudara nyeri UK 4-8W.. makan dri awal hamil smpai skrang normal..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139187)

sama bundaa, alhamdulillah trimester pertama sy gak mual. sehat2 malah alhamdulillah. sampe gak percaya kalo hamil, wkwkwk. masuk trimester 2 baru mual, itu juga kalo pas sikat gigi & kebanyakan ketawa doang.. ๐Ÿ˜…

Bunda akupun baru berasakan mual dan muntah serta pusing diusia kandungan 9 minggu dan baru berhenti di usia 16 minggu Kalau flek saya pribadi ga merasa bunda Memang pembawaan orang hamil berbeda-beda

Sama bun saya juga gtu gak ad mual atau ngeflek, kehamilan blm ad 1 bulan, paling2 nafsu mkn hilang drastis, mulut jadi pahit, payudara nyeri. Klw pas gosok gigi page2 baru trasa mual2 gty

kalo sy selama hamil jg ga pernah ngeflek. tp klo 6 minggu mungkin emang blm mual bun. sy dulu jg kiranya ga ngerasain mual muntah. eh taunya pas bulan ke 2 mau ke 3 itu mual muntah mulu

Alhamdulillah bun kalo saya sejak awal tau hamil waktu 4w sampai skrg 14w5d tdk merasa mual, tdk ada flek juga, makanan apapun masuk .. malah sperti biasa aja kyk sblm hamil.