Penurunan BB

Bun... ada yg pernh ngalamin penurunan berat badan saat hamil? saya hamil 11 minggu , bb minggu kmrin 69 kg skrg jd 67 kg... mohon solusi bunda

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa Bun..karna masih hamil muda makan nya kurang karna mual muntah.. Saya sendiri kehamilan 3 bulan lebih turun hampir 5 kilo kata bidannya juga gapapa dan dedenya juga aktif. Sekarang udh masuk 4 bulan pelan pelan naik lagi BB nya

Saya turun 1x bun, tp berat badan slalu stak di 50kg krna mulmun... Pernah opname, hbis opname mulmun nya hilang dan bb baru bisa naik itu pun cma 1,5kg Gpp bun wlpun bb ibunya turun, yg prg bbj normal sesuai uk

Saya turun 8 kilo bun, wajar bun teimester pertama emang gitu karna mual muntah, ke dr aja bun nanti di kasih obat mual muntah . InsyaAllah dengan obt itu dikit dikit bb naik lagi

Saya bun Awal kehamilan juga malah turun sampe 4kg an , karena mual dan gak bisa banyak makan sampe 5 bulanan. Jalan 6 bulan naik 2kg eh jalan 7 turun lg 1 kg๐Ÿ˜ญ

Aku malah turun sampek 5kg karna saking mual muntah nyaaa.... Tapi nie berangsur naik.... Gpp kok kata bidan ku, wajar masih mual muntah....

Klo kehamilan masih muda emg gitu bun,saya juga dulu turun2 terus.Tpi klo hamil udh mulai besar baru bb.A naik

Sy bun .. Sblm hamil 80kg pas tau hamil sering pusing jarang makan mlah bb trun jd 77kg

Trimester 1 wajar turun bund bb nya. Ntar juga naik pas udah trimester 2.

saya jg gitu bun pas cek ke bidan kt krn hormon semakin meningkat bun

sya jga bun hamil 3 bln turun 3 kg tp nanti naik sendiri kok..

5y ago

udh gk mual lg dr bbrp hr yg lalu mom... smoga kdpannya bs naik