folamil genio

Bun ada yg kaya aku ga...pas minum vitamin folamil genio sehari 2x Krn saran dr doktr,malah si Dede aktf bgt didlm perut gerak trus sampai sakit,Krn seblm nya aku Cesar,jdi Kya setiap dia gerak kaya bkin kaget aku, serasa kena silet gtu Bun...sampai lemes badn aku jg,trus kata misua minum nya 1 aja biar g trlalu aktf Dede nya...ada yg kaya aku ga

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

1x aja bun.. aku jg dlu sering bgt rutin bgt minum2 suplement asam folat tapi ternyata kata mamaku yg apoteker terlalu sering minum2 gtuan bisa bkin bayi kelwat aktif sampe ntar lahir katanya gedenya ptakilan๐Ÿ˜‚ aplg klo bunda doyan makan & minum susu hamil. mgkanya skrg aku cuma minum 1x 2 hari.

saya di suruhnya 1 kali sehari bun ๐Ÿ˜ kan di kemasannya juga tertera diminum 1 x sehari . karena kalau kebanyakan asam folat juga ga baik bun ๐Ÿ™ semoga bunda dan baby sehat selalu yaa ๐Ÿ˜˜

setau saya folamil genio dosis asam folat nya udah tinggi bun. cukup 1x minum sehari. coba dikonsulin ulang ke dr spog nya bun takut salah.

anak ku kan kecil, ditambah aku g makan,disruh doktr minum 2x,,,duh malah bgini...skrg si Dede posisi nya dibawah jdi dibawa jalan tuh skit

aneh dokter nya ksh dosis 2x shri shrusnya sehari skli.. petunjuk nya jg ada kebanykan asam folat jg gk bgus bun mulai bsok 1 aja

Baca lagi
VIP Member

sya juga minum mba di semester pertama kehamilan tp 1x aja sehari.skrg udah nggak .tp dedeknya juga aktif banget didalam.

biasanya kalau dokter nyaranin itu menyesuaikan kondisi ibu dan janin.. ada yg dianjurkan 1x ada yg 2x..

1x aja bun, aku hamil kembar pun dokter menyarankan cukup 1x aja minumnya ga perlu 2

sehari sekali aja bun ,1x aja aku ngerasa debay aktifnya bgt buh

maaf bunda mau nanya, folamil genio ini bisa tanpa resep dokter ?

5y ago

dari awal kehamilan bisa bun