batuk pilek

bun, ada yang tau cara mengobati batuk pilek pada bayi umur 1 bulan? kmrn saya bapil dan skrg menular ke anak saya. mohon saranny bun.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sharing bund,kalo saya waktu dede bapil tak jemur di sinar matahari pagi gak lama-lama bun paling 5-10 menitan, sama waktu malem di kamar tak kasih aromaterapi (dibaskom tuang air panas + bbrapa tetes minyak kayu putih) itu insya Allah buat melegakan pernafasannya dede kalo obat dulu masih belum brani bun kasihan dede nya masih kecil akhirnya kasih yg pengobatan luar dulu ๐Ÿ˜… tapi banyak yg saran sih sirup baby cough,, kalo masih ragu mending ke dokter ya bund..

Baca lagi
5y ago

Aamiin.. trima kasih bun..

dibanyakin minum asi sama dada punggungnya diolesin transpulmin bun... anakku umur 14 hari hbs lair lngsung kena flu... Alhamdulillah sembuhnya cepet

5y ago

ya. bsok di coba pake transpulmin bun. trima kasih infonya bun

kalo saya tak bawa kedokter langsung bun, baru 1 hari pilek tak bawa kdokter takut tambah parah ama dibantu pake diffuser gitu..

5y ago

sama2 bun..

VIP Member

disusuin aja trrus bunda. nnti dia muntah dan mngeluarkn lendir, karena baby dibwah 4bln sebaiknya tidak diberikn obat bapil

5y ago

ya batuknya udh 3 hari bun. trima kasih info dan sarannya bun.

coba ke dokter bun. mungkin karna alergi atau virus

5y ago

kmrn udh ke dokter dan di beri obat puyer, tapi gag saya kasih karna ragu