Babyplus

Bun, ada yang punya pengalaman pakai babyplus gak? minta reviewnya dong

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy sempat beli dan sempat pake beberapa kali lalu tanya ke dokter ttg babyplus. Dokter bilang stimulasi terbaik bayi saat msh dalam kandungan itu sentuhan dan komunikasi orang tuanya. Sejak itu sy gak pake lg akhirnya sy jual bun. Alhamdulillah anak sy gak pernah rewek kalau malam. Jam 7 mentok jam 8 malam uda tidur

Baca lagi

Saya bun.. Alhamdulillah, ntah krna babyplus atau bukan sy cuma pernah 1x begadang grgr rewel soalnya asi blm keluar.. selebihnya ga pernah.. baby anteng ga pernah rewel, imunisasi pun jg๐Ÿ˜ Baby tau jam tidur dari newborn hehe

3y ago

bun, makainya boleh sambil tiduran ga sih? apa cuma boleh sambil berdiri dan duduk?

VIP Member

Saya juga pengeeen. Tapiiii kalo beli, buat sy harganya lumayan pricey, dan cuma sampai 9 bulan, kepake lagi mgkn nanti sama adiknya. Mau disewakan, takut yg menyewa nya gak sefaham dengan kita. Huhu. Galau sy mah bun :(

4y ago

Dimana ka sewa nya?

Saya br mulai pake mom. Baca2 di web nya babyplusindo pemakaian lbh dari sejam sehari efek nya sama. Jd saya pakai sehari sekali. Ada yg pengalaman cm pake sehari sekali?

4y ago

Hai mom, kamu beli atau sewa babyplus nya?

Bun klo pake babyplus aman kn y?itu g ada radiasi2nya kn y?pengen pke tp ditanya suami itu ada radiasi2nya gitu engga,jadi ragu hehe

5y ago

Amaaan

VIP Member

Bagus bun ,saya ga tau sih cuma anak saya jadi mudah bertanya ,cerdas cepat berjalan juga bun

5y ago

Wah Alhamdulillah.. skrng anaknya umur brp bun? waktu itu pake dari hamil brp minggu?

rekomendasi beli babyplus dimana ya bund , trus usia brpa week bagusnya mulai babayplus ?

Produk apaan bun?

Aku g pake

Saya make bun..

5y ago

Skrng masih hamil atau baby nya udah lahir bun? minta reviewnya dong bun ๐Ÿ˜†