perkiraan lahir Agustus

Bun ada yang perkiraan lahirnya bulan Agustus ga ? Saya perkiraan dari HPHT 27 Agustus, tapi hasil usg kemarin posisi kepala bayi masih di atas Mungkin ada saran dan masukan ? Atau ada yang perkiraan bulan Agustus juga bun ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bulan kemarin pas cek dy melintang bun, saran dari bidan di suruh posisi sujud tapi malah muternya ke atas bun bukan muter kebawah Trus hasil usg kemarin katanya usia janin baru 31 minggu, jadi yang bner usia kehamilan dari usg atau hpht y bun ?

Sama bun aku juga perkiraan tgl 27 agustus, alhamdulillah kepala dede nya uda dibawah. Bnyakin sujud aja bun, aku klo lagi diem suka gtu juga. Bngun tdur mau tdur juga suka gtu.

5y ago

Amin bun Semoga sehat dan lancar sampai hai H

Aq 19 agustus bun hplnya.. hehe tp smoga 38 weeks udh ngelahirin normal.. coba bunda tanyakan ke dokter lain, di aplikasi halodokter ttg permasalahan bunda.. gratis kok bun

Aku hpl 21 agustus bun allhamdulillah kpla de"k udah di bawah dri 28w kpla udh di bwah sampai sekrng...banyakin sujud jongkok sm jlan ya bun.

VIP Member

sblm dan bangun tidur posisi sujud bun, yoga, sering ajak ngobrol bayinya.. aku tengahan agustus..

Syaperkiraan 13 aguatus... alhamdulillah kepala bayi udah di bawah.mohon doanya ya bunda2

Aku hpl 21agustus dan kepala bayi juga masih diatas ,kata bidan disuruh sering2 sujud bun

VIP Member

Baca di situs www.bidankita.com bun. Insyaa Allah membantu banyak disitu. ๐Ÿ˜Š

Q hpl 5 agustus ๐Ÿ˜Š banyakin sujud kurang lebih 15 menit bun...

dibikin sujud bun 10 apa 15 menit