tanya??

Bun ada ngga yg ngalamin sakit saat pipis??? Itu bahaya ngga ya?? Usia kandungan 12w

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q pernah Bun,,trus saya ke dokter langganan q,dsiruh cek lab ternyata ada infeksi kandung kemih, makanya kalo pipis sering sakit,trus dkasik obat.alhamdulilah pipis q gak sakit lg.coba bunda ke dokter dech,kata dokter kalo gak langsung diatasi infeksinya bs bahaya Bun..kalo bundah hamil,kasian dedek nya

Baca lagi
5y ago

Lupa dah Bun,,q waktu ke dokternya pas hamil 2bln,,skrg q dah 7 bln...!!!

jangan di tahan ya bun kalo pipis, dulu saya gitu karna saking capenya akhirnya lanjut tidur dan maksa ngga pipis, beberapa hari sakit dan akhirnya nyoba rutinin makan cranberry, alhamdulillah sampe sekarang ga pernah alamin lagi

Aku sering bund.. Sakit saat pipis.. Sakit nya di antara bawah perut ke miss V. .. Lebih sakit sekarang saat jalan 8 bulan usia kandungan . Bahaya gak ya.. Duh jadi ikut naanya..๐Ÿ˜…

Klo smpe perih & panas sbaiknya priksa tkutnya gejala infeksi saluran kemih.. soalnya bhaya ko bumil kena ISK.. byakin mnum air putih dan jgn ditahan klo pgen pipis..

VIP Member

wajar bund. rutin minum air putih sehari minimal 2liter bund. itu karna bundanya kurang minum dan rahim semakin nekan uterus kalau janinnya makin besar nanti๐Ÿ˜Š

sama Bun tp setelah 3hari Alhamdulillah g sakit. ini kemaren sakit lagi gara2 kebanyakan minum jadi sering pipis mlh sakit ...

Q pernah bun, Tp kalo ak gara" kurang minum air putih, setelah ak perbanyak minum air putih pipisny normal nggak sakit lagi..

5y ago

Saya targetnya 8gelas kaya standart pd umumnya malah kadang nyampe 1L krn cuaca yg panas dan takut batuk atau flue juga kalo kurang minum air putih.

Periksa bun, itu biasanya dri nahan nahan buat pipis jd gtu.. temenku juga pas hamil gtu konsul ke bidan di kasih obat

gak pernah bun. langsung priksa aja klo pipis sakit takutnya ada infeksi.. jgn suka nahan pipos

Itu ISK bun. Ada bakteri d urine. Ke dokter jgn dibiarin. Biar bakteri gak naik ke debay nya