ngulet

bun ada gk dsni yg masih ngulet , kalo bngun tdr.. kadang sampe gk sadar kalo lg hamil.? aku hamil 11 minggu, setiap bgun tdr pasti gt.. kadang pas bngun ngulet bru sadar kalo ada ddek nya.. trus kadang bngun dr tmpt tdr asal aja gt, jln cpt kurang cpt.. mngkin krn msh kecil ya ddek nya jd apa2 gk sadar gt.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasa tu bun, namanya butuh penyesuaian. jadi terkadang lupa akan kondisi. dulu waktu hamil pertama aq masih kerja. usia kandungan 5 bulan aq kejar kejaran ama kawan sebelah counter. malah org lain yg ngilu ngelihat aq kayak gtu. sampe dijulukin makbun lasak πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ habisnya yg dalam perut cowok sih πŸ˜€

Baca lagi

aku mah sering ngulet bun, biasanya ngulet bisa bebas dan plong tapi kenapa selama hamil nguletnya agak ga nikmat gitu iyaa πŸ˜‚πŸ˜‚, padahal itu lagi tidur pules, kalau mau ngulet serasa perut ketarik bun

6y ago

Insha Allah ga akan kenapa2 bun, itu kan refleks dari tidur aja tapi jangan keseringan lupa, sakit kadang2 bun kalau ngulet

Sama bun aku jg dri awal hamil smpe skrg udh 33week mash sering ngulet, alhamdulillah baby gpp, tp ya perut sma pinggang suka skit klo bngun tdur hehe..

Ak dr tau hmil smpe skrng 6bln mlh gk ngulet bun.. Tkut ddj knp2.. Hehe... Tp gk tau deh sbnernya ad pngaruh ke ddj gk...

iya bun sama aku juga suka gak sadar klo aku th hamil hehe ,,iya usia 11 mgu mah kecil bun

6y ago

iya masih kecil bun, makanya kadang gk sadar ngulet gt.. trus bngun dr tmpt tdr asal aja gt, pas sadar bru ngelus2 ddek nyaπŸ˜„