suami

bun ada gk disini yg sama kya saya punya suami yg pas pcaran smpe nikah badannya standar tinggi berisi dulu klo gk salah 67 kg, semenjak nikah bdannya makin melebar masa setiap saya periksa khamilan kebidan(suami suka iseng ikut ditimbang) malah sama ikut2an naik berat bdannya bahkan kdang kenaikannya lebih gedean suami dibnding istrinya yg lagi hamil, nikah belum setahun sekarang suamiku udah 85 kg, kdang suka worry bun orng obesitas ktanya mudah terkena penyakit, sekarng sih bdan blum yg gede2 bnget soalnya suamiku lmayan tinggi, tpi kdang kpikiran takut nambah terus brat bdannya, dulu rajin olahraga sekarang lari dikit aja ngosngosan lngsung minta mkan lontong kari? gmana dong bun solusinya biar bdannya gk naik terus??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya gpp bun

Sama bunda, sebelum nikah suami saya BB sekitar 70 kg, skrg sudah 2 th menikah BB nya sudah 90kg. Suami saya juga tinggi bun jadi tidak terlalu besar atau buncit gitu. Kalo suami saya rutin main bola bund 2x dalam seminggu setiap libur kerja.

VIP Member

Suami saya juga Bun.. sebelum nikah 55 sekarang 68 πŸ˜‚πŸ˜‚ Sering aja saya godain membulat bersama.. Dan karena perutnya lebih besar dia suka bilang debay pindah aja ke perut Abi. πŸ˜‚ Tapi ya saya juga sering ingatkan jangan sering makan malam & manis manis yang terlalu. Bunda ajak aja olahraga bareng suaminya.. Dan rutin kontrol gula, kolesterol dll Karena memang rawan sih Bun..

Baca lagi

sama bun. suami ku juga bb nya Naik trs. tp krn dikluarganya punya riwayat penyakit gula, dia msh suka olahraga Dan diet. kadang aku ikutan diet buat nemenin suami. olahraga bareng. tp Setelah hamil Dan melahirkan stamina ku abis. jd gampang capek. Akhirnya suami Olga sendiri πŸ˜