pngn curhat dong bun. tp gak penting sih

Bun ada gak ya yg suaminya seneng bgt mau punya anak. Tp gak ngelakuin terbaik buat calon anaknya. Misal periksa ke dokter / puskesmas, beli vitamin atau beli susu hamil. Masa mau USG aja ada adegan drama dulu. Harus aku minta berhari". Kan aku jadi sedih Aku beli vitamin pakai duitku sendiri. Aku periksa ke puskesmas pergi sendiri. Suami ku jg gak nanya aku sudah makan apa belum. Dia gak mau belajar tentang kehamilan. Jalan kehamilan 4 bulan beli susu cuma sekali doang. Ini aja kupingku berdenging berhari" sama kulitku rasanya gatal bgt suami jg gak ngajak periksa, minimal beliin salep buat ngeringanin gatal di kulit ku. Sebulan paling aku dikasih 200rb sama suamiku (saya gak pernah mikirin uang belanja harian, karena yg masak dll mertuaku). Tp aku jg sering kerumah orang tuaku. Karena orang tuaku tinggal sendiri. Ayahku sudah meninggal. Uang itu jg sering nya tak kasih ke orang tuaku. Karena ibuku Ndak bekerja karena faktor usia. Aku nyari sendiri untuk tambahan kebutuhan ku lewat jualan online. Meski hasilnya gak seberapa tp bisa buat nambah".

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baca ini ko sedih๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Ya allah semoga bunda selalu di beri kesehatan panjang umur dan dede sehat selalu aamiin

nyimak

laki mah gitu bun

Nah . Diganti aja bund... uang bunda sendiri aja yg di ksh ke ibu.. trs yg dr suami buat kebutuhan kebutuhan bunda sendiri...bs buat periksa ke bidan atau apa2 gt

Klo aku mlah rada cemburu sama suami qu.. Semenjak hamil.. Dia malah lebih sayang sma calon anaknya๐Ÿ˜Š sampek mau beli make up bwt qu ajh... Harus bilang lg ngidam dlu baru d ksih uang๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Ngomong baik baik sama suami Bun... Takutnya bunda dah pendam lama trus suatu hari meledak sedangkan suami ngga peka Cuma curhat aja sama suami... Alhamdulillah klo suami ngerti

Baca lagi

Saya mah suami perhatian bun.. Tapi kalau udah main gamee ampunnn deeeh ah bikin setrs bun.. Gk tau emng klau lagi hmil sensitif kali ya.. Jdi hal spele aja kdg bsa bikin nangis ๐Ÿ˜‚ Kalau susu yg beli mulu suami. Soalnya aku mls bun mnum susu ๐Ÿ˜ kalau hbs g gk pernh ngmng.. Kntrol juga sama mamah /mertua trus . Soalnya suami suka lagi krja mulu pas jdwlnya kntrol. Kdg sedh juga yg lain d anter suaminya. Dia gk pernh liburin krja. Buat tmnn kntrol.. Tapi yaa mau gmna lagi bun.. Lagi hmil hrus d bwa santai aja.. Bunda bsa ya, sbulan 200rbu. Aku juga sama bun kdg mkan sma mertua. Tapi gk bsa kalau d ksh sgtu.

Baca lagi

Kok nyesek bacanya bun? Emangnya ga pernah tukar pikir sama suami bun?kali aja ada beberapa hal yang bikin suami begitu . Saya sih suami sangat antusias pas tau hamil sampe sekarang hamil 6bulan pun dia yang tambah2 care sama istri walaupun kami LDM suami di LN . Coba bun diajak buat sharing sama2 kali aja bisa berubah .

Baca lagi

Yg kuat bun..Aku jg sama suami trllu cuex bilangx sneng mau punya anak ke 2 tpi ttep ajh kya dulu wktu hmil ank pertama..klo kmn2 aku yg duluan bilang mau sesuatu..gk pernah dia nanya mau apa..kdang sakit hati sich tpi aku coba kuat demi utunx๐Ÿ˜‡

Sabar y bunda ttp berusaha y bun bt anak,Insya Allah kl bund ttp berusaha jualan online ad aja nti rezekiny. Q pun ad crt bun, aku sm suami kerja tp slama cuti hamil ne kan aku g dpt gaji, sdgkan msh hrs byr cicilan rumah. Q jg kasian sm suami, klga dia g ad yg kerja, bapakny struk ibunya males kerja adekny SMA cm bs minta duit bt maen internet. Kasian suamiku, mana d TM3 nr q rasany pgn makan banyak trs kdg sehari bt beli buah beli jajan ini itu ud hbs byk. Sedih jg bun aku, suami ngurus berapa dapur berapa kepala. Biasany q g bgung krn q pny gaji sndri. Kdg malah q bantu suami keuangan y krn uang dia hbs bt klganya yg cm bs ngandelin suamiku baik dr sisi uang dan tenaga. Disuruh potong rumput, nebang pohon, ganti lampu. Ya Allah kasian, pdhl ibuny sehat wal afiat adekny dh SMA jg,apa apa suamiku apa apa suamiku. Pdhl suami kerja d luar kota tiap hr hrs pp rumah-kerjaan

Baca lagi