seputar kehamilan

Bun ada gak ya di antara bunda2 disini di kehamilan trimester pertama keluar bercak darah tapi tidak disertai rasa sakit..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pernah saya abis hb sama suami pas di lap ada darah sama flek gitu pas di tisu tapi abis itu gaada lagi, dan saya takut banget apalagi pernah keguguran langsung lah periksa dan alhamdulillah gapapa, dan ga pernah flek lagi cuma dulu itu doang, dan disaranin bedrest ga boleh cape2 gaboleh angkat berat sama gaboleh hb sebelum 4bulan keatas, dan sekarang saya udah 19w jarang banget hb karna kadang masih takut bun, alhamdulillah suami ngerti, dan intinya apapun itu flek di TM 1 walaupun ga nyeri harus periksaa bun wajib

Baca lagi

saya bun, sampe pernah keluar yg rasanya tu tumpah darah nya, tp ke bidan cek masih positif trus aku di kasi obat penguat ultrogestan yg kaya telur cicak itu bun, dan aku jaga bener2 alhamdulillah Allah masih ingin kami ketemu sama anak kami. sekarang lahiran tinggal nunggu hari aja bun. bantu doa juga ya bun๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Dan lg aku ada riwayat inveksi kandung kemih jd di awal kehamilan aku malah ada menunjukan kontraksi juga sampe takut keguguran bun. tp baik sama bidan mau pun dokternya kasi support ke aku. aku minum penguat sampe usia 3 bulan menuju 4 bulan bun jd bener2 perjuangan banget di tambah aku jg di kasi resep obat Monuril sacet nama nya itu utk ngurangi impack dr si inveksi nya. krn inveksi itu yg menyebab kan kontraksi

Sy pernah bun tiba2 di celana nya sudah merah banget, lgs besoknya dianter suami ke dokter, bedrest 3 hari, ga boleh naik motor sendiri, dan ga boleh capek2 dulu bun

Saya juga gitu wktu minggu ke 5, sekali keluar bercak darah... Tapi ga disertai sakit. Gpp Katanya. Itu bayi nya Lagi membeshikan Rahim untuk ditempati.

Saya pernah pas diusia kandungan 11minggu alhamdulillah ga kenapa-kenapa cuma disaranin dokter badrest dan dikasih obat penguat bund

Saya jga kayak gtu Bun,tpi lnsung periksa ke dokter,trus di kasih obat penguat,dan harus bedres

Sebaiknya cek dokter bun. Klo ML vagina kontraksi itu yg buat nyeri.

Periksa segera

Buru" periksa

Periksa segera bun

5y ago

Ada bun.