nikmat berpuasa saat hamil

bumil2 cantiiik, ramadan tahun ini ada yg gk brpuasa krna hamil??? atau full berpuasa, dan debay nya mendukung (sehat) ???

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Puasa full bund, g bolong, cuma hb rendah aja, tapi g ada masalah kok, itu aja masih full kerja sampai maghrib, usia kandungan 29 minggu.

Alhamdulillah cuman bolong 1 hari karna masuk angin.. skr usia kandungannya 31weeks. Dedeknya gak rewel juga diajak puasa. Masih aktif seharian..

alhamdulillah aku cuma dapet seminggu bun,soalnya darah aku rendah terus jadi eggak dibolehin puasa sama bu bidannya usia kehamilanku 36w

Sampai hari ini masih puasa full bun . Skrg baru masuk 20w . Dri sebelum puasa memang udah gula rendah , tekanan darah rendah ... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku puasa full bund belum bolong.. Alhamdulillah dede dua2nya mendukung, kebetulan lagi hamil kembar 36 week 4 day. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Kalo aku slalu lemes badan bund,jadi di marahin puasa sama suami ๐Ÿ˜

Aku ga puasa bund,cuma dapet beberapa hari Karena baby nya kembar Jadi aku hrs banyak makan dan minum vitamin

bolooong banyak. baru tm1. suka pusing darahnya rendah plus karena ngurusin batita super aktif juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku ggpuasa bun, krna baru trimester pertama dan baru hamil pertama. Jd takut janinny terganggu.

Alhamdulilah saya puasa full sama babybya gpp. Cuma pas buka smpe sahur ga berenti ngemil๐Ÿ˜†

aku cuma dpt 18hari doang bun, tapi kata dokter debaynya alhamdulillah sehat