Mom, aku mau sharing pengalaman aku ttg kista..

Bulan lalu saya bersama suami rencana mau konsultasi promil kesalah satu RS, disana saya di USG dan dokter mendapati ada kista dirahim 4 cm.. pada saat di USG udah ada flek dicelana dalam saya soalnyamasuk waktu haid. Kemudian dokter menyarankan kembali lagi setelah 2 minggu tetapi kalau habis ini haid dokter tidak menyuruh ke rs lagi nanti kalau udah hamil aja... Alhamdulillah saya haid jadi nggak perlu keRS 2 minggu kemudian. Kemudian sebulan kemudian saya dan suami berniat mau mengecek kista apa ada perubahan tetapi bedanya kita ganti RS dan dokter, pas di cek dokter tidak menemukan kista, dan rahim dibilang bagus karena ada sel telur yg pecah, dokter cuma menemukan kista 1 cm dan kemudian dokter cuma memberi vitamin untuk promil... Sekian cerita saya mom, apakah disini ada yg mengalami hal seperti saya? Saya takut dokter tidak benar-benar mengeceknya disisi lain saya senang mendengar rahim saya bagus, antara haru, syukur dan takut campur jadi satu mam.. ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillahirabbilalamin kalo ga ada kista.. Jangan stress Bun biar promilnya sukses, adik iparku hamil ada kistanya tapi kalo janin tumbuh dan berkembang kistanya kalah.. semoga sehat selalu ya

5y ago

Aamiin bund 😊

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡