Bunda ada yang pernah ?

Bulan kmrin telat 2 minggu harusnya mens tanggal 20 febuari ... dan karena telat mens tanggal 5 maret selesai tanggal 10 maret ... dan pagi ini 28 maret karena mual dan payudara nyeri saya iseng tespek ... 2 garis 2 samar yg satu sangat jelas .. apakah bunda ada yg pernah ? Langsung cek ke dokter atau nunggu bulan depan ya ? Mohon sharing bunda .. terimkasih banyak πŸ™πŸ€

Bunda ada yang pernah ?
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya ngajak suami langsung periksa. tapi karena suami belum ada waktu, jadi seminggu kemudian baru periksa

2y ago

baik terimakasih banyak bunda..

langsung cek bund, nanti biar dikasih vitamin sama asam folat. jangan ditunda

2y ago

baik terimakasih bunda.

eh sma kaya ku bun, aku blum cek ke dokter mau nunggu 8week biar sekalian, soal nya keterbatasan biaya hehe

2y ago

iya bun ku juga samar tapi pas telat barusan dia terang banget bund garis nya

nunggu 2 Minggu,,di tes lagi Bun,aq kemarin jg gitu,,setelah 2x tes hasilnya sama,baru sy periksa ke dokter

kalo aku wktu itu lgsg periksa aja ke puskesmas atau bidan,untuk usg nnti kalo kehamilan udh 10week keatas

2y ago

btw nama depan kita sm bun,beda A sm E aja🀭

langsung periksa ke dokter mah, biar ketauan berapa minggunya. kan d kasih vitamin buat anaknya.😊

2y ago

baik terimakasih banyak bunda

aamiin ya rabbal alamiin, terimakasih bun, semoga qta semua selalu diberikan kesehatan aamiin 🀲

2y ago

aamiin ya rabbalallamin

VIP Member

aku jg lagi mengalami bun bingung ini pofitif apa enggak sih jdi bimbang saya 😌

Post reply image
2y ago

periksa ke bidan kah bun? smngt ya bun. makan buah naga, ati, dll

langsung priksa aja bunda.. insaallah itu positif, biar cpt dapet vitamin bun

2y ago

baik terimakasih bunda...

Langsung periksa aja bunda, kalau sudah ada garis samar" biasanya udh positif hamil sihh

2y ago

baik bunda terimakasih banyak bunda