Telat menstruasi

Bulan Agustus haidh di tanggal 1-8 , bulan ini sudah tgl 6 Oktober blm haidh lagi, tapi di testpak masih strip 1 terus... Baiknya priksa ke bidan dl, atau langsung ke dokter kandungan ya... #bantusharing #mommybuntu

Telat menstruasi
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

tunggu 2 minggu lagi bun kalo belom haid juga, ke dokter atau bidannya setelah tespek garis 2 aja, walaupun samar biasanya tetap positif, kalo garisnya hanya 1 walaupun telat berarti memang cuma terlambat haid aja bun, krn ciri hamil bukan cuma terlambat haid, kalo dari pengalamanku bun. soalnya aku pernah telat 3 minggu, tapi tetap negatif, sampe akhirnya usg buat mastiin dan hasilnya memang tidak hamil, hanya faktor lelah atau stress aja, bisa jadi hormon juga

Baca lagi

dulu aku jga pernah gitu bun, udah telat 1 minggu di tespek garis 1, tespek lagi di hati ke 10 telat haid msih garis 1, eh mlh di hri ke 11 nya haid dteng. rasanya kecewa sih krnah selama ini siklus ku teratur, tpi berusaha iklas bun masih ada kesempatan di buln depan. ternyata di buln depan nya aku haid lagi bun, aku sabar lagi dan alhmdulilh di bun depan nya lgi dapet tiket H bun๐Ÿ˜Š

Baca lagi

sy jg wktu tgl 1-2 bulan 6 2020 test pack garis 1, pas akhir bln6 sy test pack lg hasilny garis 2 samar bun, tgl 13 bln juli sy test pack lg pke yg sensitif hasil garis 2 tebal, tgl 16 bln juli sy priksa kbidan Alhamdulillah hasilnya positif, udh khawatir beut nunggu dr awal nikah bln 1 smpe bln 5 kosong 5 bulan, pas juli itu vidan bilang usia khamilan sy udh 6w

Baca lagi
4y ago

iya bun bneran, smpet panik gtu bun, cmn sy coba brfikir positif ajalh klo stres pikiran mlh sush hmil, trnyata pas bln juli baru garis 2 test packny bun,

saya pernah bun kaya gitu,pernah sampe 4 bulan malah ga haid" tapi pas di testpack hasilnya selalu negatif,saya ke dokter kata dokter saya over size, berat badan sblm nikah itu 60an,setelah nikah naik 13kg, di saranin dokter untuk diet karna ada penebalan di dinding rahim,akhirnya saya diet turun 5kg dan skrng hasilnya positif bun

Baca lagi
VIP Member

Saya seminggu ini pusing mual pd sakit :-โ€˜ Saya uda telat 12 hari bun,terus saya tp masih negatif. Kemaren siang saya flek , malam nya saya gemeteran pusing mau muntah. Terus keluar flek lagi. Terus saya ke bidan, di test lagi masih negatif. Kata bidannya nunggu sampe 2 minggu lagi baru testpek lagi. Semangat ya bunda

Baca lagi

lebih baik langsg ke dokter kandungan bunda.. di cek sekalian keadaan rahim.y.. pengalaman saya sejak nikah 4 bulan ga mens bunda lgsg ke dokter kandungan ternyta masalh hormon. trus di kasih obat buat mens.. ga tau.y setelah mens 1 bulan kedepan.y hamil bunda.

coba ditunggu sampe 1-2minggu dulu Bun, nanti TP ulang maaf Bun bukan matahin semangat bunda, tapi takutnya hormon bunda skrg lagi ga stabil,kecapean atau banyak fikiran kan ngaruh ke siklus menstruasi bun jadinya telat

Baca lagi

coba bunda beli akurat atau sensitif bun. pengalamanku kmrn pake onemed garis 1 pake tespek lain garis 2 bun... kalo mnurut saya itu mau garis 2 bun tp masih samar bgt gk klihatan tp sekilas terlihat bun. maaf y hanya saran.

sama bun ,, akku juga gittu ,, akku haid terakhir tgl 18 agustus sampai skrng tgl 6 oktober belum haid ,, akku TP kmrn masih garis 1 ,, dan belum coba TP lagi ๐Ÿ˜Š semangat pejuang garis 2 bun ๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

4y ago

semangat pejuang garis 2 bun ๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

saya HPHT tgl 27agustus alhamdulillah tgl 30 september sudah garis 2 saya ulang lagi di tgl 4october (7hari telat) makin jelas garis 2 nya๐Ÿ˜‡ semangat yah bun semoga pas di usg ada janin nya dan sehat aamiin

4y ago

aamiin... ya Allah.. makasih ya bund doanya