penantian 4.5thn???

bulan febuari sempet telat 9 hri d tp hasilx 2 garis tpi samar 1 nya pas hari ke 11 miss M datang ???galau lgi. bulan maret telat lagi tpi aq cuwek sampek akhirx pd rsax sakit n pipis2 mulu iseng2 tp pas telat 12 subhannallah.....????bener2 kaget n sempet ragu tp nya rusak kah pd akhirx hari k-13 aq tp lgi smpek 3x n hasilx positif.....alhamdulillah seneng n bersyukur bgd...allah maha tahu penantian qta selama ni penuh kesedihan tpi allah siapkan akan indah pada waktux.... sehat terus ya sayank d dalam rahim bunda aamiin....????

penantian 4.5thn???
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah bunda positif. crta nya sama kaya saya. kalau saya bulan desember ga haid eh tgl 10 januari keluar haid. trus bulan februari telat 6 hari di tespek mash 1 alhasil jdi down trus pas telat 11 hari Alhamdulillah dengan 2 garis jelas alhamdulillah skrng sdh 11w . maa syaa Allah bahagianya penantian 8bulan πŸ™

Baca lagi
6y ago

kalau sya usg pertama baru 5w baru terlihat kantung nya. trus sruh balik lgi nya awal bulan april bun

aku prnh ngerasain gimana sedihnya pas tp garisnya 1 dan pas nunggu cukup lama tp garisnya 2 rasanya kaya mimpi badan semuanya gemeteran trus smpe nangis gara2 seneng 😍😍 selamat ya bun semoga kita dan janin diberi kesehatan smpe hari lahirnya nanti 😊😊

5y ago

aamiin bunda πŸ˜‡πŸ˜‡

alhmdllh...slmt yah bunda atas kehamilan nya, saya juga dlm penantian 2 thn akhirnya allah kasih kepercayaan..skrng usia ke hamilan saya 6 bulan,smga kmi sehat terus.. selama kita berusaha dan berdoa allah akan mengabulkannya ya bund...

sebelumnya boleh nanya bunda sama suami ada masalah kesuburan ngak? soalnya kakak saya udh 3thun blm punya anak katanya sehat, tpi malah dibilang ngk pandai bikin anak.. ada2 saja.. kalau pasangan sehat2 saja rata2 jdi kendala saat hamil apa y bun

6y ago

aq sllu brusaha gk stres bund...n aq nyoba jamu kuning telor ayam kampung 3 butir m air perasan kunyit 1 gelas kecil aq minum 2x dlm 1 bln n hb nya jgn sering2 suami jga jamu kuning telor ayam kampung tp cma 1 butr..

selamat ya bunda,, sya juga sama panantian 4th lebih & sekarang akhirnya saya dikasih kpercayaan sama Allah,, usia kandungan sama baru 11w.. semoga sehat ya bunda sama calon dd bayinya..

Alhamdulillah semoga sehat2 bunda dan bayinya lancar sampai lahiran ya bun .. Mungkin kemarin2 blm dikasih karena emang blm waktunya aja bun,dan sekarang emang udah waktu yg pas untuk bunda πŸ€—

Allhamdulillah bun, saya juga penantian 10th ini.. skg jalan 22w.. selamat ya bun, semoga bunda2 dsini dan debay kita juga sehat2 selalu sampai tumbuh kembang nanti..

alhamdulillah bunda, Allah kasih di waktu yg tepat bun. dijaga baik2 ya bun, semoga Allah selalu menjaga kesehatan bunda dan dedek bayi ya

VIP Member

Aku kosong 2thn setengah bund, skrng jalan 17weeks, bahagia nya gabisa di ungkapin ya Allah exited bangettttt😍😍😍😍

5y ago

alhamdulillah bund d jga baek2 n sehat sllu debay m bundax aamiin

yg M nya kmrn itu krn efek nidasi bunda. smg dedeknya sehat ya bun. Lahir ibu n baby dg selamat😚