???

Buka forum, knp kbnyakan pertnyaan ttg hamil di luar nikah ya... ?? ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akhir jaman Bun. Yg tidak biasa dianggap biasa. Malah kalo ada yg nasihati, dibilangnya ga respect sesama bumil. Saya yakin agama apapun melarang perbuatan itu. Dilain sisi, kita bisa tau, ternyata masih banyak sekali PR orang tua dalam mendidik anak2. Semoga kita bisa mengambil pelajaran dr peristiwa2 yg ada (yg masih banyak sekali itu 😭) Yg bisa kita lakukan berdoa, berusaha, dan tawakal semoga anak cucu kita dijauhkan dr perbuatan yg melanggar batas. πŸ™

Baca lagi
5y ago

Amiinn amiin

Biarkan aja bun Mereka jg punya masalah sndiri Manusia tak luput dri dosa Kalau ngga suka skip aja Kasian kalau ada yg merasa bisa aja kn buka pure salah mereka

Baca lagi

ea" Bun banyak bgt orng tnya hamil diluar nikah..pas enaknya aja ketawa" gk takut dosa barangnya diumbar..πŸ€” tapi setelah kejadian angin masuk baru sadar karma..πŸ˜…

Iya bun..ngelakuinnya ketawa2 setelah tau positif bingung...gemes Kalau di ibaratkan aku hamil di luar nikah mungkin aku udah di cekek sampai mati kali sama bapakku.

5y ago

Kalo aku bakal disabet pake ban pinggang ampe mati bun. Senjata andelan bapakku ban pinggang :")

Paling gemes itusi anonim hamil gara2 main sama suami orang yg udh punya anak istri.. rasanya aku pingin julid ajaa πŸ˜†πŸ˜†

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚ ngurangin jatah belanja istri sah ya bun kl gt ceritanya mah.

Mungkin mereka tau di dunia nyata pasti bakal dihina karna MBA, makanya dia nyari aman aja ya nanya2 disini

5y ago

Iya Bun, dikasih tau malah galakkan dia (yg curhat) πŸ˜†

Mungkin lg ada orang yg searchingnya masalah hamil di luar nikah, dikomen jadi ke up semua.

Iy pagi ini jd trending topic kayanya. πŸ˜€

iya yah ko makin banyak aja yg kaya gitu bingung

Lagi hits bun.. udah dijadiin tradisi hehe maklum