Kenapa ga boleh melihara kucing?

Buk kenapa yah kalo lagi hamil ga boleh melihara kucing? πŸ˜ͺ #seriusnanya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kt obgyn ku sih, kotorannya yg berbahaya.. apalagi kalo dia hbis pup diluar trus lgsg nemplok di kursi dll, bakteri ny nempel dmnaΒ² dn itu yg bikin worry krna kita kan gak nampak virus ny.. bukan hanya kucing sih burung jg

boleh aja.. klw bisa jgn bersihkan kotorannya.. tp aku tetep bersihin kotorannya sih karna emg cmn ad aku πŸ˜… yg penting kucingnya sehat aktif ga ada tanda2 tokso. sejauh ini usg janin ku baik2 aj πŸ˜ŠπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Baca lagi

boleh bun asal dirawat baik dan kalo bs bunda jgn sentuhan sm kotoran, biar paksu aja yg bersihin litter box nya. btw sy dr awal nikah sampai hamil tm2 msh miara kucing juga kok, cuma pas masuk tm3 kucing ku mati😭

sebenernya boleh tapi jangan bersihin kotoran nya.. klo ana pecinta kucing dari kecil Alhamdulillah baik" saja in sya allah tpi pas setiap tau hamil ana jaga jarak sama gk bersihkan kotoran nya

VIP Member

boleh bun asal jangan pas hamil baru melihara kucing apalagi kucing adopsi dari jalanan. kalau dari awal udah ada kucing gamasalah. asal jangan bersihkan kotoran nya aja

TapFluencer

saya pelihara kucing dari sblm hamil, sampe skrg hamil tetep pelihara. yg penting kebersihan. dan ga beresin kotorannya bu

boleh aja. kalau pelihara binatang hrs bersih. yg ga boleh itu bersentuhan sama kotorannya, bs bawa virus buat janin.

VIP Member

ak dr sebelom hamil punya kucing liar bun.alhamdulilah skg ak uda melahirkan.yg penting jgn buang ee na aja

TapFluencer

sebenarnya boleh bun...Tapi takutnya terkena tokso...efeknya sangat fatal buat kehamilan...

sebenarnya boleh tapi bunda jangan bersihin kotoran nya, karena yg bahaya itu kotoran nya