Pilih yang mana?

Buibuu minta review nya dong mending alat pel yg mana??

Pilih yang mana?
496 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu pake nomer 3 terus ganti nomer 4 enaknya nomer 3 bisa slap slip ke sela sela ketempat yg sempit menurut ku lebih bersih gaenak nya kadang suka ngerasa jiji sendiri pas meres kain nya, dan enaknya nomer 4 tangan gak ikut basah kotor karna meres atau jiji

Nmr 4. Beli yg di ace hardware, merknya lupa pokoknya warnanya abu2 semua. Enak banget dan awet, punya saya udah umur 4tahunan masih awet. Bikin gak pegel dan ngepel jadi cepet. Selain itu hemat air dan sabun. Hehehe

klw bwt drmh no 3 sama 4 aja no 1 2 sama 6 itu namanya flatmop emang lbh simple tp ga cocok bwt drmh no 5 itu bwt klw ada genangan air pke itu di bwhnya kan spoon jd nyerap trs di peres klw tuasnya di tarik

VIP Member

Aku ada no 4 sm no 6 bun.. Kata mbak dirumah, enakan no 4, jd yg no 6 jarang d pake πŸ˜‚. Oia, aku beli d ace hardware, lbh awet kyknya..krn pny sodara beli di online, ga sampe 2 bulan rusak πŸ˜…πŸ˜…

4y ago

Lupa bun hahahah Udah lamaaa bgt belinya hampir 1,5 taun mgkin dan wkt itu beli pas lg ada promo jd lbh hemat πŸ™Š ga sampe 250rb waktu itu kalo ga salah..

Sama aja bun, mau beli yg mahalan fungsinya sama aja.. Kalo saya pake nomer 3 tp airnya dimasukin botol dicrutin kelantai terus digosok pake kainnya.. Jd gaperlu nenteng ember 🀣

VIP Member

4 kekny yg paling nyaman, mw coba ini.. Tp d rmh pke no.5 krn harga masih lebih trjangkau, sayangny klo trlalu sering dipake jd gampang rusak.. Makany mw nabung beralih ke no.4

VIP Member

No 3 bun itu udh terenak alat pelnya. Aku pernah coba pake yg no 2, ngepelnya engga maksimal udh gitu malah cepet rusak alat semprotnya, ga bs nyemprot2 terus malah bocor πŸ™„

VIP Member

No 4 bund😁😁. Kebetulan pak su kerjanya di Ace hardware dan dia juga yg megang bagian itu. Dan yaa di kasitau deh di beliin 😁😁. Alhamdulillah awett banget

4y ago

Merk apa Bun yang bagus+awet?

Saya nomor 4, karena simple, hemat dan terlebih lagi 2 in 1 karena sudah ada tempat untuk memeras kain pelnya (jadi gak perlu charger ataupun peras tangan)

Saya pakai yang 4 enak2 ajasih, tapi pgn coba yg nomer 1. KmrnΒ² liat cleaning servis di mcd pake yang itu, kayaknya lebih bersih dan mudah heeh, kayaknyaa