Serba Serbi HPL Oktober

Buibu yang hpl Oktober, terutama yg kayak aku sebagai new mom.. lagi ngerasain apa aja si? Sharing dong hehe... #ingintahu #firstbaby #seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebagai new mom dan hamil anak pertama rasanya nano nano ya, apa apa dibikin kepikiran apalagi mendekati persalinan hpl Oktober ๐Ÿ˜Œ mood nya suka berubah ubah dan suami jadi sasarannya untung sabarr ๐Ÿ˜ badan udah kerasa pegel, nyeri segala macem, gak bisa duduk lama lama, tp jln juga capek dan engap, serba salah bun... ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

aku udah ngerasain pinggang nyeri bun, terus kalo jalan perut bawah nya sakit, selangkangan terkadang rasa nyeri banget bun, kaki pegel kayaknya dah ga mampu menampung beban badan ku ini hehehehe,,, tidur pun serba salah sehat sehat yah bun semuanya semoga persalinan nya lancar aamiin

2y ago

aamiinn bun,,, bunda juga sehat sehat sama sih ade nya semoga persalinan nya diberikan kelancaran dan kemudahan yah bun

lagi drama kalau malem suka manja bngttt sm suami harus tidur dipeluk tp suami tipe yg risihan bun alias gasuka pelukan, pdhal sblm hamil sama sekali gasuka dipegang2 huhu

2y ago

iyaa bun cuma jadi cekcok bun karna perbedaan keinginna pas mau tidur semoga kita sehat2 selalu ya bund smpai lahiran aamiin

TapFluencer

Alhamdulillah mulai ngerasain banyak hal bund, hihihi Susah tidur, sakit pinggang, nafas pendek, gerah sepanjang hari, haus terus dan semakin berat bawa diri rasanya๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

kalau aku sii baru ngrasain tidur udh ngga nyaman nyamping kiri sakit nyamping kanan sakit,,sama kadang-kadang mules pengen bab tapi pas udah prepare ngga mau keluar heheh

pinggang punggung rasanya dah pegel kadang mau bangun aja nyeriii..plus gatal bget kalau dah kringetan..full kipass semakin kesinii..semangat buat bunda"

2y ago

sama Bun, setiap gerah pasti gatel, pinggangnya nyeri bngt masyaallah

Udah mulai susah bobo malem,Miring kanan kiri ga nyaman semua,sering kenceng perutnya,nyeri punggung,nyeri pinggul beberapa kali,

jd gampang cape bun, trus pinggang mulai nyeri, susah tidur smpe subuh, kadang sesak dan bayi lg aktif2 nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

2y ago

kalo lagi melek ngga digaruk bund, pas tidur ngga sadar๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ nuhun bund sarannya.. tapi aku ngerasa walau udah 35weeks perut masih kecil, gapapa kali ya bund? apa krn anak pertama bund? bagi pengalamannya bund..๐Ÿฅฒ

udah berasa kurang nyaman klu tiduran serba salah ๐Ÿ˜‡kadang panas punggung, linu mis v berasa uratยฒ ketarik ๐Ÿ˜‚

lagi ngerasain nyeri perut seperti mau haid bund , gampang capek , mau yoga atau jalan pun dah ga sanggup lama lama