Busui yang sedang hamil

Buibu, saya ada pertanyaan. Tolong bantu jawab yaa , bun. Saya busui dan juga bumil. Anak pertama saya usia 9 bulan. Saya masih menyusui sampe saat ini, walaupun dokter/bidan ngelarang. Nah yang bikin beban pikiran saya, banyak yang bilang kalo lagi hamil dan tetep nyusuin, nanti badan anaknya jadi menyusut/makin kurus. Apa itu fakta, bun? Mohon bantu jelaskan ya, bun. Barangkali disini ada yang mengerti tentang hal ini. Terimakasih sebelumnya ๐Ÿ™๐Ÿป #seriusnanya #ingintahu #1stimemom #jangandibully

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo udah di atas 1th klo ndak mau sufor di coba susu uht aja bun, biasanya susu uht lebih di suka sama anak2..

3y ago

iya, baik bun. aamiin. sekali lagi terimakasih, bun๐Ÿ™๐Ÿป

susuin aja selagi asi nya banyak dan tidak ada kontraksi. kalo badan nyusut mungkin makan dan minumnya kurang.

3y ago

anak saya emang susah makan nya, bun. minumnya juga sedikit. nah asi saya juga ga deres. pernah mompa, cuma dapet sedikit banget. bener bener sedikit. tapi si anak maunya nen doang sampe sekarang. dikasih sufor dari dulu juga ga pernah mau. pasti dimuntahin lagi. udah saya paksa, pake sendok, pake dot, minum langsung dari gelas. belum berhasil, bun.

uupp

upup

up'

up.

uup

pu