semoga bermanfaat ya bun

Buat para bunda calon bunda atau siapa aja lah..coba deh praktik kan sounding ke anak nya.. Siapa tau berhasil ? Masya Allah efek nya sangat bagus dan nyata banget loh Bun..? Semoga berhasil ya Bun..

semoga bermanfaat ya bun
166 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah bund saya sudah menerapkan untuk pola tidurnya sejak baby lahir, dan kalo malam kami tak begadang ๐Ÿ˜„, krn si baby setiap 2jam hanya bangun buat mim*k. sekarang usia nya baby udah 1bln 20hari.

Terima kasih bund Tp anak dan suami ku tipe yg terkejut klo mereka lagi ..trs tb2 kita ngmg..pdhl lembut kita bicara..trs mreka kaget gt lgsg kebangun.. Kesian klo udh kekgt.. Gmn ya solusinya bund?

Baca lagi

Bener bermanfaat bgt sejak di perut bahkan saat baby baru lahir yg kita pikir dia gak akan ngerti apa yg kita omongin. Tp alhamdulillah yg disounding ke dia kebanyakan terjadi dan dilakukan baby

Smalam aku sounding anak.ku biar gk rewel2 dan supaya mau mkan..tp pas d sounding ee malah bngun dia..suami smpe lrang buat sounding lg krn si dedek malah bngun trus klo d sounding

TOP bun. Saya sudah lama praktek metode Sounding ini dari si kecil masih bayi. Dan sukses. Menyapih si kecil pun sy pakai metode ini. Alhamdulillah metode ini sangat membantu saya.

nhaaaaaaa info begini nih yg bener" bermanfaat. . gk cuma posting hal gk penting yg hanya narik netijen untuk mbully. . thankyou moms. .info bermnfaat sekalii. . . ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Kalo ank q tiap di sounding waktu udah tidur tp blm lelap bgt, begitu di bisikin di telinganya eh malah bangun.. Kalo kayak gt bakalan berhasil gk ya sounding nya

5y ago

Gt ya bun.. Baiklah akan saya coba Trimakasih ya bun infonya

Alhamdulillah makasih buat infonya bun. seneng sekali akhirnya ada yg posting seperti ini diantara beribu2 postingan yg itu2 aja ๐Ÿ™๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Aku pernah lakuin itu, ngomong hal positif saat anak tidur, eh dia malah bangun lagi setelah denger suara aku ๐Ÿ˜‚ Mungkin dia belum lelap ๐Ÿ˜

alhamdulillah smoga makin banyak postingan bermanfaat di aplikasi ini. gak cuma sekedar , "anakku baru lahir, boleh ga dikasih makan" ๐Ÿ˜Œ