LDM

Buat bunda2 yg udah LDM dgn suami dari awal pernikahan ternyata kalian kuat sekali ya ๐Ÿ˜ญ.. Pertama kali nih bund aku LDM. Gara2 suami kerja di tempat lain yg ngeharusin dia berangkat senin sampe jum'at. Balik sabtu, minggu malam atau subuh senin berangkat lagi. Sebelumnya suami ku kerja jadi marketing satu perusahaan, efek pandemi ini byk karyawan terpaksa di rumahkan, malah jadi PHK. Akhirnya suamiku ngikut temannya, jadi kerjaan yg sekarang mesti keluar kota. 1 setengah tahun pernikahan aku gak pernah ditinggal. Sekarang posisi habis lahiran baru 1 bulan ditinggal LDM rasanya mau nangis. Tapi yg namanya cari rejeki ya mau gimana lagi ๐Ÿ˜ญ

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun.. Saya pejuang LDR (selama pacaran 10th)sampai LDM (1th).. Saya sedang hamil anak pertama LDM nya antar pulau bun, lebaran kemaren pun kami tidak bertemu karena pandemi ini, semoga labiran bayi kami nanti kami bisa bersatu aamiin..

VIP Member

Aku ldm ktemu 6 bulan sklinwoles aja bund,hmna lgi emg keaadaan bund,pas hmil d tnggal 8bln ga blik2 alhamdulillah lahiran dtg,2 bln d rmh pergi lgi bund,smpai skrg blum ktemu pas prgi ank umur 1 blan skrg udh 4 bln bund๐Ÿ˜…

Aku awalan nikah ldm karna sama2 kerja..kami ngontrk berdua plg pas weekend aja sbln nikah langsung hamil... abis lebrn risend dan skrg tinggal brg tapi nnti mau melahirkan d kampung dan mau gak mau LDM lagi.

Sabar ja bun, doain ja suami selamat dperjalanan sampe pulang krumah.. Suami q juga pulang krumah cuma 2 kali seminggu, posisi lg hamil muda pula.. Karna sebelum nikah dah pernah LDR, jd gk trlalu sedih bgt

Sabar Bun,,, sy jg sdg hamil mau lahiran insaallah hpl bulan depan jg sdg LDm dgn suami... Sy di jawa suami di sumatera. Tugas suami yg mengharuskan kami untuk LDM. Tp harus tetap semangat ๐Ÿ˜‡๐Ÿ’ช๐Ÿป

Aku dari jaman pacaran LDR ketemu 3 minggu skali, nikah pun LDM dan ketemu 2 minggu skali sampe hamil 7bulan, sejak pandemi suami pindah kerja dikampung dan ketemu setiap hari alhamdulillah๐Ÿ˜‡

Semangat bun. Semoga bisa tinggal bareng2 lagi sama suami Kalau aku gak akan kuat ldm gitu, mending aku ikut kemanapun dia pergi daripada harus ldman. Di tambah aku juga curigaan org nya ๐Ÿ˜ฅ

aq ldm 3 bln bun,skrang lgi hmil 25 week. lagi butuh peehatian bngtz. udah suami cuek lagi ngeness aq bun,,,๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ yg pnting mah komunikasi berjlan bun ngga kaya aq,

Baca lagi

Aku jg gabisa ldm Bun Pernh ldm 1minggu sekali plng cuma bertahan 1bulanan karna aku emng gbisa ditinggal kerja berapa jam aja aku udh nanyain Mulu kapan pulang๐Ÿ˜‚

Sama Bun aku ktmu paksu sebulan sekali kadang 2 kali sedih bet dahh ๐Ÿ˜ช yaudah lah ya yg penting di rumah ada bpk ibuk klo sendirian aku nggak berani Bun semangat