selangkangan hitam

bu ibu mau tanya dong.. selangkangan saya hitam saya malu nanti kalo lahiran di liat bidan/dokter selangkangan hitam cara menyamarkan /memudarkan gimna ya mana udah mau mendekati hpl.. #seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mau selangkangan hitam, jembut belum di cukur, dahlah paham mereka nakes itu. Sudah jadi makanan hari harian mereka. Nda cuman bunda nanti aja yg mau melahirkan, sebelum sebelum nya, atau brp thn dia mengabdi sbg nakes, apa nda liat terus punya org dgn berbagai macam org beda beda. Yg dipikirin itu yg penting anak lahir sehat, tidak kurang satupun. Bawa berdzikir. Berdoa minta selamatkan, minta lancarkan persalinannya sm Allah.. Jadi ku rasa sih nda penting ya bun. Nda digibbahin juga kok sm mereka wkwkwk ๐Ÿคญ Semoga lahirannya lancar ya bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Sblm hamil badan saya juga bersih , seudah hamil jd banyak daki yg nggk pernah bisa diangkat alias membandel dan bikin kulit badan sma muka keliatan kusem -_ awal nya gak pd . Waktu periksa ragu krna malu tkt disangka jorok pdhl bawaan baby hehe , tapi waktu lahiran boroboro mikirin malu krna item selangkangan atau apa wkwk pd aja sma diri sendiri gk mikirin org laen fokus buat ngeden sma ngeluarin anak saya bodo amat bidan nyangka saya jorok krna selangkangan saya item ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
4y ago

Org mau lahiran mh bebas bun ๐Ÿคฃ Jgnkan selangkangan item , bulu kemaluan aja diguntiingin suami dpn org biasa aja rasanya๐Ÿ˜ ngerasa hidup punya saya sendiri diruangan itu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Udh pas hari nya boro boro malu bund, bulu bawah di cukur aja saya ga engeh, mau naro alat apalah klo ops di bawah dada aja mereka blg permisi bu sya udh ga bales omgan mereka manggut" doang, rada malu ama lucu nya si perkara tatto aja mereka pada nanya in smua , bikinnya sakit ga ini ga itu ga .. heheh yg penting sehat bund yaaa ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

pede aja, hal yg wajar kok buat ibu hamil, dokter/bidan juga pasti udah terbiasa jadi bisa memaklumi, daripada mikirin gimana caranya memudarkan/menyamarkan mending mikirin gimana lahirannya nanti, fokus, ga usah mikirin yg ga begitu penting, yg paling penting bayi keluar, selamat ibu dan bayinya.

Sy bun beli hanbody mahal, lihat" testi semua hasilnya bagus dlm sebulan, jd sy beli berharap bisa bersih, boro boro bersih, makin butek aja kelihatan nya. Padahal udah taru di bagian lipatan". Gak tau kok bisa gitu sih

VIP Member

kalau kata temenku yg dokter (umum) ya biasa aja liat bagian tubuh yg pribadi entah cewek / cowok mereka gak bakalan mikir ih kok item, kok gini gitu, katanya ya wes biasa aja abis itu ya udah gak inget lagi.

aduh bun pd aja , klau lg hamil kan pst begitu , krn perubahan pigmen kulit , aku aja leherku yang sebelum hamil gak ada hitam , skrng hitam bun , nanti klau dedenya dah lahir pst hilang sendiri bun

aduuh bunda... Aku juga smnjak hamil ketek, tengkuk, area PD, selangkangan jdi item. yang penting minta sama Allah lahiran lancar, sehat, selamat, duaduanya tanpa kurang suatu apapun.

VIP Member

sudah gausah mikir selangkangan item bun , semoga di lancarkan persalinan nya ... asal bidannya bukan mantannya pak suami yaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

namanya jg hamil badan tambah besaar. sama kya aku selangkangan pd item itu wajar. klo mau pkein vaseline repairing jelly