campak 9 bulan

Bu ibu dsni ada ngk anak nya yg udah suntik campak 9 bulan?demam ato biasa aja bu.. Kok orang2 pada takut anak nya di suntik campak dan kata nya juga sekalian rubella Saya jd takut buat suntik campak anak saya Mohon jawaban nya bu ibu ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tgl 17 januari kemarin baru aja ankku disintik campak, aku pangku pas disuntik, udah siap2 aku pegangin ehh tu bocah dgn santainya ngeliatin jarum nusuk lengannya, cm njerit auu doang gak nangis๐Ÿ˜— sampe skrg gk ada demam2 kok. Seloww bun

Anakku kemaren baru campak Alhamdulillah ngga demam bund pdhl biasanya demam klo hbis suntik .. kata org org sih campak emang ngga bikin demam

Anak saya baru tgl 17 januari Ini bun, di suntik campak.. Alhamdulillah Gk demam. Walaupun kta bidan efek sampingnya 5 hri Bru demam

anak saya baru saja vaksin campak Bund.. td kata Bidan gak panas. Syukur juga gak panas gak ada efek apapun

Kalo anak saya engga sih da demam alhamdulillah, mungkin banyak "katanya katanya" itu bun.

biasana masing2 anak beda2 ya bu,kadang ada yg panas ada yg tidak.

Dl anak saya gak panas wktu imun campak

sy sdh kmrn bund alhamdulilah gk demam

Anak saya ga demam malah dpt yg demem

Anak saya malah nggak ikut imunisasi bund,

4y ago

Insyaallah, di ASI udah d atur semua sama Allah bund, Saya juga banyak kenalan yg anaknya nggak d imunisasi alhamdulillah sehat sampe gede dan nggak kena virus2 yg berbahaya juga bun, InsyaAllah saya juga minta sama Allah anak saya juga d jauhkan dari segala penyakit . ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š