Keringat berlebihan pada bayi

Bu ibu ada pengalaman GK, baby-nya dari lahir itu sering banget keringatan Sekarang sudah hampir usia 10bulan, malah lebih sering keringat. Apapun aktivitasnya, baik makan, minum asi, main, tidur, dan saat cuaca dingin pun dia tetap keringatan (saya tinggal dibandung) Lebih sering ngeluarin keringatnya daripada GK keringatan. Kira2 normal GK ya Bu ibu, apa saya harus bawa anak saya buat cek ???? Mohon masukannya Bu ibu Terimakasih πŸ™ πŸ™ πŸ™‚

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak saya dr lahir jg gampang keringatan bun, wktu bayi aja sampe biang keringat di jidat sama lehernya, jadi umur beberapa hari aja nggk saya pakein penutup kepala lagi karena kasihan merah2 dijidatnya, bahkan sampe skrg umur 4tahun masih kyk gitu. tidur di ruang ac aja dia keringatan. apalagi saat main sama temen2nya diluar sebentar aja udah keringatan, udah basah rambutnya kyk org habis mandi . dia ngikut ayahnya yg gampang keringatan.

Baca lagi

anak ku jg tipe yg gampang berkeringat bun,, asalkan tidak muncul tanda" dehidrasi/kekurangan cairan yang disebabkan oleh kurangnya asupan hidrasi dan keluarnya banyak cairan pada tubuh si gapapa bun,, yang penting si baby sehat" dan cukup minum

1mo ago

terimakasih masukkannya Bun sehat selalu buat kita semua πŸ™πŸ₯°

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5237336)

ank ku jga gitu bun dri bayi suka keringetan sampe skrng udh hampir 4thn dikit* keringetan kalo gk deket kipas . . pdhl kdang tengah mlm gitu klo aku dh kedinginan karna kipas dia tu masih aja bisa keringetan .

tergantung suhu sekitar bun barusan aku baca notif sedang suhu panas extrem emang kerasa sih bun jangankan baby aku aja yang dewasa juga bisa keringatan

Baca lagi

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237336)

Anak keduaku bund.. dari bayi klo kipas mati g bisa tidur. Akhirnya yg lain ikut menyesuaikan sama bayi.

normal bun, biasany suhu bayi emg lebih tinggi dripda kita org dewasa..

VIP Member

Bukannya justru tanda tanya kalo gak keringatan dama bayi bun?

anakku bgt , semoga tttap diberi kesehatan