kehamilan

Bu ibu disni ad ga yang udah 15w tapi perut masih rata aja gitu . Itu knp ya?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyak bgt sih disini yg masalahin perut. Sy aja 5 bulan ga keliatan klo lg hamil. Bu ibu kondisi perut ibu hamil masing2 itu beda2 ya, jd ga usah khawatir, yg penting sehat ajeeeee. Bingung aku tu banyak bgt posting masalah gnian

Wajar bunsayy.. Nanti kalo udh ukuran 5 atau 6 bulan keliatan jg kok. Kalau nnti ukuran 5 atau 6 bulan masih rata, baru bunda harus khawatir . Yg penting rutin usg dan jgn lupa konsul perkembangan nya ke dokter/bidan.

Baca lagi

Sepertinya kita sama,aku juga mo masuk minggu ke15,tpi perut belum terlalu kelihatan,keliatan seperti gemuk biasa.apalgi klo org2 udh pda bilg:ko belum keliatan sih?bikin kepikiran...mana jdwl kontrol masih lama๐Ÿ˜ž

Yaellah blm say, nnti klo udh 6bln jg keliatan gedenya sabaar aja, prt jg di dlm butuh perkembangan gak ujug ujug besar, semakin bulan nnti keliatan, jngn maslahin prt blm besar yg penting janin sehat

Saya baru terlihat pas 6 bulan bun haha jadi dibawah 6 bulan itu perut saya gak kaya orang hamil sampe banyak yang bilang kok rata perutnya๐Ÿ˜…

Yang penting berat badan janin bunda normal . Semua aman. Gak usah kawatir. *monangis jawabanin perihal perut ๐Ÿ˜ญ

Gk knpa" bun,sy jg gtu cuma mikirnya positif aja yg penting setiap cek up bulanan itu normal dan sehat bun

saya baru keliatan agak buncit di 17w bun. kalo pake gamis pun blm terlalu keliatan wkwkw sabar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Mgkn kulit perut bunda tipis kali, dan bb bunda jg termasuk kurus jdi blm terlalu terlihat..

Sabarrrr baru 15w bun. Yg penting waktu kontrol janinnya sehat. Bbj normal. Djj normal