Perut rutin di pakaein minyak kayu putih

Boleh tidak sih bun TM1 perut di olesin minyak kayu putih, soalnya kadang ngerasa begah, kadang sakit gitu terus pake minyak kayu putih rasanya mendingan. Bahaya tidak yah untuk janin kalo perut di pakein minyak kayu putih?

Perut rutin di pakaein minyak kayu putih
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh kok bun aku sampe tm3 masih pake buat perut . Apalagi buat pinggang pegel2 pake minyak kayu putih rada enakan

boleh.. tp hati2 bumil kulit nya lagi sensitif dan krn lg stretching mudah iritasi, jd pakenyaa dikit2 aja.. hehe

VIP Member

Boleh. Kan diperut ada lapisan lemak, ada kulit. Nda teserap langsung. Kecuali minyak kayu putih nya diminum πŸ™ƒ

aman kok bun gpp, sy juga pake cuma sy lbh suka yg telon truss ta gosok d perut sma pinggang wanginya jg lembut..

trimester 1 aku pake koq minyak kayu putih kadang selang seling sama minyak telon karena perut kembung terus,,,

mau tanya bunda yg tau, masuk trimester 2 masih ngalamin kembung dan susah tidur ada ga.. solusinya gmn ya

Aku pake tiap hari sampe mau lahiran, tapi pakenya my baby. Soalnya kalo pake kayu putih terlalu panas😁

ko aku gak ngerasain apa2 ya Bun pas pake minyak kayu putih... jadi kalo sakit perut, ya dirasakan ajaπŸ˜…

aku tiap hari pake minyak kayu putih sama balsem bund πŸ˜… abis berasa ga enak terus badan. aku baru TM1 juga

3y ago

hati2 bun, balsem itu terlalu keras buat janin apalagi msh muda. meski dpake dluar tetep bikin panas dlem perut