salak

Boleh kah ibu hamil mkan ini bun

salak
225 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayaknya boleh, bisa liat di aplikasi TAP. saya dulu tm1 maunya makan buah ini aja karna nasi gak masuk, sekilo bisa abis sendiri wkwk

Saya juga hamik sekarang yang ke dua jd suka makan salak bund....tp ga sering sih..malah buah2an yg lain jd ga pengen selain salak

Aku makan kok bunn, enak. Dulu wktu hamil muda suka makan salak krn lumayan ilangin mual😊 Skrg mau TM 3 pun kadang makan salak

Boleh buka google aja kmren q buka mlh katanya baik untuk ibu hamil Bun membantu pembentukan tulang. SMA atasi sembelit ktanya

Boleh, saya tm1 makan salak setiap hari, seharinya habis 1-1stengah kilo Bun. Alhamdulillah sehat aja bab juga lancar

aku mkn alhamdulillah gpp bun.. org hamil kan bukan org sakit, tp mungkin utk porsinya jgn trllu banyak aja 😊

Aku kalau nyetok smpekk 5kg 🀣🀣🀣🀣 Sangking sukanyaaa 2 hri hbis beli lagiii πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh aq drnlm hmil smpek hmil makan salak hampir tiP hri..kadang 1 kg bis q hbisin sndri dlm 1 hri

Boleh bund, saya hobi cemil buah salah pas moody nya turun ga mau maem nasi.. Oke-oke aja saya rasakan.

5y ago

Sya jg pha lg kmren pas lg mabok" nya salak trs yg d Mkan alhmdlah skrng dh 5bln yg pnting positif jjh fikiran.a smua buah bagus asal jg n mkn durian ma nanas muda jjh kebayakan ya bun

Gak boleh kalo yg dimakan kulit dan bijinya, bun πŸ˜‚ kalo buahnya doang sih pasti boleh 😁