Serius tanya

Boleh gak ya ngajak bayi usia 2 bulan kondangan luar kota Moms disni apakah ada yg pernah ngajak bayi usia 2 bulan kondangan? #seriusnanya #firstmom #ingintahu #firstbaby

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kasihann bun si dede nya, badan nya pasti capek klo di bawak pigi jauh2 walaupun naik mobil. belom lg nnti dsna di gendong sana di gendong sini. kalau si dede rewel krna badan nya capek bunda yang repot. saran saya si dede titip aj ke ortu bun klo bunda mau pigi jauh atw kalau perlu bunda gak usah pigi sekalian krna badan si dede maaih rentan. takud nya nnti si dede sakit

Baca lagi

Aku udh bawa pas kmren bund, alhamdulillah bayinya antebg, aku bawa stroler juga trus duduk di sudut yang jarang orang lewat, pas mau mimik aku bawa k mobil , habis itu bawa lg k dalam, feeling guilty iya sih, karna sahabat dekat udh kyk keluarga makanya aku bawa, to memang repot pasti, namanya bawa bayi, tapi alhamdulillah terkendali..

Baca lagi

gausah Bun. pertama ribet, trus capek, blm lg anak gak betah, gk bisa tidur nyenyak, berisik, banyak orng yg dimana banyak virus dan bakteri. rentan bgt pokoknya bun, bunda capek anak jg capek. orng yg ngundang jg ngertilah palingan kalau bunda punya bayi msh kecil bgt

TapFluencer

saya bun ajak bayi 2 bln kondangan saran saya si nggak usah dulu ya kalau nggak wajib2 banget (yg nikah bukan saudara kandung bunda/suami atau sahabat yg deket bgt) krn emang rempong bgt bun blm lagi capek di perjalanan ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

aku bawa anakku ke rumah mertua pake motor di usia 2 bulan jaraknya cm 7km an rasanya cape bgt Bun, ga tega jg sama debaynya, repot bgt bayi sekecil itu dibawa pergi pergi

Klo sy si gamau ya bun, tahan ribut sm siapa aja klo ada yg maksa ke kondangan hehe klopun terpaksa bgtt mending bayi tetep dimobil gantian sm ayah bunda turun nyaa โ˜บ๏ธ

saya bun ke kondangan bawa bayi 2 bulan, kalo gak karna harus banget dan malas ribut terus gak akan pergi bun,,, kesian babynya, ribet juga, syukur2 gak rewel

2y ago

alhamdulillah gak bun, pulang kondangan langsung tidur pulas, karna kurang tidur pas diajak pegi

Boleh-boleh aja bun. Tergantung kenyamanan bayi dan bunda. Baby saya 2 bulan tapi kalau saya males keluar rumah karena gak mau repot ini itu ๐Ÿฅบ

aku udah pernah ajak ke kondangan Bun ,repot kalau ngga ada yg gantian gendong. kalau ada yg gantian gendong dan ga rewel minta nen ya silahkan.

VIP Member

terlalu riskan bunda, selain cape di jalan pasti ada kerumunan. bayi masih rentan sama virus dan bakteri terlebih sekarang musim covid.

2y ago

iya sih bun, sempet galau takut juga ngajak anak kondangan masih usia segitu