baju bayi

Boleh gak sihh baju baby baru belii di laundry

baju bayi
237 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km yuk gabung

saya dilaundry .. lagi hamil , ada toddler , gak ada mesin cuci yaa dilaundry aja .. gak bikin ibunya capek πŸ˜†

Kucek tangan ajh Bun .. kalo saya pribadi sih cuma rendem Aer hangat trus masukin detergen bayi kucek" jemur deh

Cuci sendiri aja bun lbih aman jg detergentnya. Pke yg khusus bayi. Lagian klo baju bru beli kan ga trlalu ktor

VIP Member

Aku si sayang mending rendem pakai sleek 30 menit lalu kucek2 lembut bilas wanginya mantap bau baru nya ilang

VIP Member

Cuci sendiri aja bun lebih bersih nanti d setrika biar kalo ada semut atau apa bisa mati kena panas setrikaan

Blh" aj bun, hak semua org buat laundry Tpi alang kah baiknya mnding di cuci sndri Krna bju bayi lhh sensitif

Boleh. Tapi lebih baik kucek sendiri Bun .. takut debu . Trus setrika takut ada semut pas kita ngejemurnya

Cuci sendiri, kucek2 aja.. setrika ksh pengharum packing masukin plastik jd deh sm sperti hbs di laundry

Kucek sndri aja bun.. Lebih puas πŸ˜€ Kalau aku suami yg nyuciin πŸ˜€ krna dia yg paling antusias πŸ˜€