cemilan

Boleh gak sih nyemilin makroni ngehe sama kripik sejenis maichi gitu 😁

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru kemarin saya makan makroni mungkin kehamilan beda2 kali ya bun.. ada yg kuat pedes ada yg nggak sama sekali. Saya nggak sama sekali. Langsung perut rasanya panas terus diare hehe

Aku waktu itu juga ngemil makaroni ngehe. Abis enak banget, pusing jadi ilang karena pedes. Tp karena hamil aku levelnya level 1 aja . Biasanya level 2 bun

Boleh, secukupnya aja bun, nnti tkutnya bunda sakit tenggorokan gra2 bumbu pedasnya, kn jdi gx enak mau makan yg lain, atau bisa jdi masalah pencernaan

Boleh2 aja bun, tapi kalo saya pikir2 lagi deh. Kalo lagi hamil makan yg terlalu pedas dan banyak mecin nya kasian si baby πŸ˜…

Kk ipar saya makan mie level 100 gpp anaknya.. Malah dah lahir lucu lagi... Hehehhe #hanya sharing tidak menyarankan πŸ™πŸ™

Aku demen banget maicih, tp dikit aja bun. Sebungkus bisa utk 1 minggu lebih, tkt anak kepedesan sm akunya batuk2 πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh bun tp jgn berlebihan .. soalnya sy jg waktu 16week ngidam nya makaroni ngehe😁🀀🀀🀀

Boleh aja bun . Aku awal hamil juga suka makan makaroni pedes gitu tapi ga banyak dan ga sering

Aku nyemil makaroni ngehe krn pgn bgt kmrn.. hehe tp level 2 aja udah bikin perut panas..

Baru kemaren sih nyoba kalo yg makroni ngehenya cuman kok jadi pengen terus πŸ˜πŸ˜„