Motivasi/keseruan hamil jarak dekat dong bun

Boleh dibantu Bun motivasi keseruan anak jarak umur dekat ( buat menguatkan mental saya). Jujur sebenarnya belum niat buat nambah momongan lagi. Si Kaka baru umur 2 tahun. Pas tau saya hamil sedih lemes bingung kepikiran gimana nanti cara ngurus anak 2 dan saya juga bekerja. #pleasehelp #ingintahu #seriusnanya #bantusharing

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

hihi bund aku juga hamil lagi anak ke 2 pas anak 18 bulan..ini kknya baru 2 tahun 1 bulan udah mau lahir. pertama rasanya nano2 tapi gapapa nanti bisa gede bareng, maen bareng capek nya barengan juga bund.. hhehe rencana abis 2 udah selesai aja bund πŸ˜ƒ

.aq dulu jg gitu bun anak umur 1th lebih dikit aq positif hamil lagi, πŸ˜‚ bener2 repot siih ngurus nya apalagi jdi cemoOhan tetangga.. tpi alhamdulillah ada hikmah nya jg ..bikin enjoy bun jgn sedih di nikmat in.. skrg ank aq umur 7th & 9th bun ..

sy jg hamil anak kedua waktu si kk umur 2than dan JK nya sama jd seru aja pas skrg udh pd gede,mereka kayak satu frekuensi suka ngobrol bareng,main bareng kadang2 mereka curhat2an "jangan kasih tau bunda ya" 🀭

Baca lagi

saya skrg lg hamil anak pertama bun, rencana nanti sebelum kakaknya lepas asi udah mau ngerencain hamil lg, jd pas sudah lepas asi insya allah sdah dikasih hamil lagi😁 capeknya biar sekalian bun

anggap saja rezeki bun, Allah masih kasih kita kepercayaan mengasuh anak. dinikmati saja keseruannya. ntar agak gede enak mereka jd teman main. sekalian ngasuhnya. mumpung masih muda.

anak ku yg 1 6 th yg ke 2 4 th yg ke 3 otw 3 th ini lagi hamil lagi seru si cuma kadang pusing juga

VIP Member

semangat bundaa , kalo saya jarak anak nya jauh bgt si abang 9 tahun pas nanti ade nya lahir

semangat bundaaa saya jarak anak ke 2 n ke 3 hnya 15bln JD berasa punya anak kembar