smooting saat hamil

Boleh gk ya bun kalo lagi hamil 3bln itu smooting rambut??? Efek nya apa?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernh tu Bun..smooting pas keadaan mens dan ak gk kasi tau sama mbak ny setelah Uda terasa pusing ak bilng sama mbak ny" kok ak pusing ya mbak, trus kata mbak ny ..kakk lagi hamil ya!..enggak..atau lagi mens..iyA ak jawab ..aduh seharusnya gk boleh kak..DA berapa hari DA dua hari ak bilng..oo gk pa2 kak seharusny kalok lagi hamil atau mens gk bisa smooting kak..jadi Bun mendingan gk usah dlu ya smooting ny entr aj pas Uda lahiran ..biar nampak auranya

Baca lagi
VIP Member

Gk boleh... Saya aja nunggu lahiran ini. Efeknya ke janin. Karena bahan kimia smoothing tinggi. Gk bagus buat janin. Lebih baik sabar nunggu lahiran. Biasanya salon menolak kalau ada ibu hamil mau rebonding atau smoothing.

5y ago

Bener bun, aku wktu hamil iseng ke salon mau smothing, org salon ga berani, karna katanya bahan kimianya tinggi, jd org salon ga berani ambil resiko.

Ga blh nnti bayinya takut terkontaminasi obatnya katanya,, kya saya ga bsa pke skincare ga bsa smoting... mau jerawatan item keriting juga di tahan ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Aku pakai khusus bumil dr tokopedia sensatia botanicals acne claryfing serum 180 rb sama sensatia botanicals claryfing facial 130 rb tetep aja item jerawatan bun ๐Ÿ˜ญ jadi nyesek sndiri

Tidak boleh.. karena obatY obat keras , jenis kimia yg mudah diserap tubuh kalo ga salah pernah baca, coba googling bund biar mantep

mending jangan bun.. 3 bln awal pembentukan janin.. tkut nya bahan kimia dri obat smooting trserap ke janin..

Gk boleh Bun,bhya dari obt smoothing ny . Soalnya sya dlu kerja d salon ,obtny kan bau nya kuat bgt Bun.

Jgn bun,obat smoothing nya itu loo Kan bahan kimia gto Gk bagus bun Mending hbs lahiran br anu ja

Baca lagi

Gak boleh bund di usia 3 bulan bolehnya kalo sudah menginjak trimester 2-3 lebih aman kata dokter saya

4y ago

apa iya? gpp klo dan smester 3?

Saya smooting bun, potong rambut dan cat rambut juga Alhamdulillah setiap periksa dede sehat

4y ago

waktu smooting brp bulan hamilnya?

bolehโ€ aja sih bun asal jgn ke salon yang smootingnya abal abalan