Bolehkah ibu hamil minum susu beruang

Bolehkah ibu hamil minum susu beruang? Soalnya saya ngerasa lemes gak karuan hari ini Padahal gak mual dan gk muntah Tapi punggung aku pegel sama lemes aja rasanya Hamil 5w1d

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ga boleh , susu bruang itu untuk buang panas sedangkan diperut lagi ada kehidupan jadi harus tetap hangat , klu mnm susu bruang resikonya keguguran, jd lebih baik jangn mnm susu beruang , air badan, cap kaki 3 adam sari . Dll klu mau aman kehamilannya

4y ago

Masa bikin keguguran? Kan sama aja toh bahannya susu sapi, cuma merknya aja yg beruang.

Saya juga minum bear brand mam , semua jenis olahan susu itu baik , kayak yogurt, susu, keju, buat lebih paham nya tanya ke Bidan juga yaa mam :))

boleh bun.... kta dokter Spog bebas aja kok minum susu apa aja... yg penting jgn SKM bun...

4y ago

asal jgn tiap hari... kalau misalkan sesekali aj gak pp, tapi kalau dijadikan sbg minuman rutin sprti susu hamil, itu yg gak boleh. Dan sekali konsumsi SKM gak boleh banyak2 juga.

sebenernya org hamil itu tidak ada pantangan ya ibu ibu asal jangan berlebihan aja :)

Kalo pertanyaannya bolehkah ibu hamil minum susu beruang, boleh boleh aja bun

jangan Bun,,nanti ibu beruang nya ngamuk, kasihan anak2 beruang nya πŸ˜…

4y ago

πŸ˜πŸ˜πŸ˜…πŸ˜‚

VIP Member

saya sih belum pernah denger ada larangannya bun, jadi boleh boleh aja kok

Pengalaman aku minum susu beruang malah jd keguguran bun πŸ˜“

5y ago

Setau saya susu beruang bgus ko buat dikomsumsi ,sodra saya yg kndungn ny lemah minum itu smpe lhiran allhmdllh debay ny mlah putih..sehat.

Justru adem sari ga boleh untuk ibu hamil... Baca lagi deh kemasannya

4y ago

mungkin bunda nya salah komentar kolom nya, komentar ini utk komentar d bawah wkwj

bolehh.. aku minum tiap hari bund pas hamil kena covid 😁