sedih

Bner ya gak bleh mkan smbal jengkol & teri.. Pdahal enk loh trus jg krna khdupan lg morat marit jd mkan ya seadanya aja bun.. ? Kndungan ku udh 30 w..

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga sehat selalu dan dilancarkan rejekinya bund. Jengkol jgn banyak2 yaa 1-2 keping aja. Teri boleh kok krn mengandung banyak kalsium juga. Seadanya asal kebutuhan sayur tercukupi Insya Allah dedeknya malah sehat2 kok bund 😊

Teri bagus bund , jd boleh2 saja , apalagi ditambah nasi anget hmm nikmat ya bund jd kepingin ini πŸ˜…, kalau jengkol kebetulan saya nda makan bund hehehe blm pernah mencicipi juga , smg bunda dan debay sehat selalu

Bun usia kandungan sya jga 34w tiap hari makan tempe tahu bun gpp yg pnting dede nya sehat, alhamdulillah sya juga tiap periksa bagus normal smua dedenya jga bbj nya normal

5y ago

Maklum gk konsen baca πŸ˜‚ komentar smbil liat tv ada tahu tmpe wkwkwk maafkan bunda bunda semua πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Semoga selalu sehat bun. Orang jaman dulu makan apa aja alhamdulillah anak2nya juga bagus2 cantik2 dan pinter2. Yg onting bu da sebisa mungkin jgn sampai stres ya bun

VIP Member

Insyaallah Boleh Bu. Yg penting matang n dicuci bersih. Jangan sampe mencret. Selain itu usahakan tambah tempe/tahu/telor ya. Semoga diberikan rizki yg cukup

Aku kmrn makan bun hhe..krn pas ibuk masak jengkol dan baru pertama kali jd aq kepo rasanya, eh ternyata enak hhe..abis itu belom makan lagi sih 😁

Asal ga berlebuhan sih bun Saya kalo badan gaenak buat makan Makannya sambel jengkol atau sampe pete Abis itu nafsu makan kembali πŸ‘

Baca lagi

Boleh asal gak berlebihan Bun, sehari makan 1biji gpp kok, kecuali tiap hari makan 1kg sendiri itu baru dilarang🀭😁

Saya makan ini Bun bandel bgt udh 37w. Tp udh bener2 terakhiiiiir janji gabakal makan jengkol lagi πŸ˜…πŸ˜…

Boleh kok bun, aku kemarin seminggu sebelum lahiran juga masih makan jengkol bun, cuma ya jgn banyakΒ²