saat hamil buah hati

Bissmillah "Pada awal hamil trismester 1, saya membangun dapur rumah yang akan saya tempati bersama suami tercinta, dan saya masih belum tau jika mendapati garis strip 2. Dapur saya dalem sekali jadi harus diuruk dengan pasir. Waktu suami libur ikut membantu tukang yang bekerja membangun rumah saya. Dan saya juga ikut membantu mengangkut pasir dari depan kebelakang. Tangan kanan dan tangan kiri saya mengangkut penuh pasir dengan ember. Dan aneh nya saya tidak merasa lelah sedikitpun. Pada malam hari nya saya berencana diet karena perut saya terlihat tebal sekali, iseng pada pagi hari nya saya tespeck ternyata saya positif hamil???.. Seketika saya menangis karena kemarin saya habis angkat2 pasir? takut kenapa2 sama baby didalam, habis ketauhan tespeck positif badan semua jadi meriang2 dan akhir ya timbul mual dan muntah seperti orang hamil pada umum nya. Malam hari nya saya cek usg di dokter spog ternyta sudah masuk 5 week 5 day... Aneh yaaa baby janin ini, kalau ngak tau hamil kebal seperti otot kawat tulang besi, setelah hamil langsung seloyo loyo nya???? Pengalaman yang teraneh dan terlucu bagi saya dan suami? #CeritaHamilTAP

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama, sebelum tp sering keluar kota dan minum obat2an dikarenakan badan yg semakin terasa aneh dan gampang lelah. malah sampe tp pun masih diajak keluar kota + pindahan rumah ke luar kota. Alhamdulillah babyku kuat.. Terharu.. Lemes2nya pas usia kandungan 3 bulan krn mual muntah udah mulai parah ๐Ÿ˜