#Resolusi2020TAP

Bismillahirrohmanirrohim.... Resolusi ku di tahun 2020 • ikut pelatihan konselor laktasi • ikut private class make up artist Usaha yang udh aku lakukan : Nabung ditabungan tahapan berjangka di salah satu bank Dikarenakan aku tuh hobby ganyem alias makan, dan makanan itu belinya pake uang. Jadi aku bikin tabungan berjangka khusus 1 tahun yang emang khususkan untuk mewujudkan impianku. Karna kalo ditabung di atm doang akan abis abis juga ? Tujuan ikut pelatihan konselor laktasi? Bisa membantu ibu ibu diluar sana yg butuh konselor laktasi tapi terhambat biaya. Siapa tau dengan begitu, lebih banyak lagi ibu ibu yang menyusui anak smpai 2th, hak anakpun terpenuhi. Juga supaya bertambah lagi yg mengiklankan ASI, ciptaan Tuhan melalui seorang ibu. Ikut private class make up artist? Biar bisa ngemake up in diri sendiri dan orang lain. Karna aku seneng bikin orang lain lebih cantik ? Semoga di tahun 2020 bisa terwujud. Ibu rumah tanggapun boleh lho punya cita cita, jadikan anak sbg motivasi untuk meraih cita cita. Semangaaaaaaat ??? #Resolusi2020TAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bun. Semoga terwujud

5y ago

Iya mom. Amin, makasih yaaaa semangat dan doanya 😊