Jsr by dr. Zaidul Akbar ๐Ÿคฒ

Bismillahirrahmanirrahim semoga secepatnya bisa garis 2 ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ ..ada yang berhasil nyoba resep JSR by dr. Zaidul Akbar tidak ya??#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #Nanya

Jsr by dr. Zaidul Akbar ๐Ÿคฒ
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun ,, saya juga minum JSR ittu tiap hari ,, niat hati ingin haid teratur tiap bln nya ,, malah skrng telat haid ,, saya haid terakhir tgl 18 agustus sampai skrng belum haid juga ,, kmrn sempat TP tappi masih garis 1 ,, belum coba TP lagi sihh ,, semangat pejuang garis 2 bunda ๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

4y ago

Iiyaa bun tiap bln haid tappi tgl nya terkadang di awal bln ,, kadang pertengahan bln ,, kadang juga akhir bln ,, minum JSR ittu selama 1 bln belum haid juga sampai skrng ,, semoga saja hamil Aamiin,, In syaa Allah bisa bun ,, Aamiin In syaa Allah semoga dpt strip 2 sama2 yaa bun ๐Ÿค—

saya smnjak pandemi rutin bikin ramuan jahe kunyit sereh itu MB, niatnya buat imun mmg karena ga tau bneran kalau bisa buat promil juga dan LDR 3bln sama suami. Alhamdulillah pas suami plg 4hri drumah juga sya kasih minum itu, Qadarullah... bulan depan sya langsung positif hamil.โ˜บ๏ธ

alhamdulillah berhasil pake promil JSR karna waktu itu sedih liat suami elus" perut pengen ada dedek nya, akhirnya coba ikhtiar JRS, alhamdulillah allah kasi kepercayaan sama kami :)

alhamdulillah aku juga rutin gtu 2x shari pas prut ksong pagi sm mau tdr malem , 1bulan lgsg dikasi amanah , alhamdulillah . diimbangi doa dan sllu mnta yaa bun smangatttt

alhamdullilah saya berhasil dgn ikhtiar inj sebulan rutin minum ini dan sekarang alhamdullilah gafis 2 doain sehat" ya bun janin nya aamiin

insya allah saya berhasil bun, tp saya jg olahraga dan kurangi minuman manis dan promil dokter jg. selain itu setiap malem saya minum seduhan bubuk buah zuriat.

4y ago

alhamdulillah, skrg sudah 33w setelah berusaha ikhtiar 4th saya menikah

alhamdulillah bun .. sya sma suami nyobain itu jg selama 1,5 bulan. minum pagi dan mlm wkt mau tdr.. alahmdulillah isi bun.. smga dlancarkn jg ya bu

4y ago

wkt udh positip sy gk minum lg bun.. soal x udh byk yg diminum.ky vit sma susu bun ๐Ÿคญ

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih bun.๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

insyaallah kan kita udh ikhtiar mah selebihnya pasrahkan kepada Allah....tapi saya allhamdulillah berhasil dengan promil jsr jaidul akbar

Alhamdulillah saya juga berhasil setelah ikhtiar kurang lebih 3 bulan, kemudian positif . Semoga disegerakan garis 2 nya Bun